Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ограничение скорости

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mrkmiraj617

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
48
Реакции
18
Ваш город
Москва
XC 90 2.0 235л.с.
Ваше имя
Алексей
Добрый вечер! Подскажите, на Х5 у меня можно было поставить ограничение скорости, 78 км, когда превышал был звуковой сигнал, а здесь можно установить подобное ограничение? У меня только знаки показывает и пишит на 60,80 и тд. Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый вечер! Подскажите, на Х5 у меня можно было поставить ограничение скорости, 78 км, когда превышал был звуковой сигнал, а здесь можно установить подобное ограничение? У меня только знаки показывает и пишит на 60,80 и тд. Спасибо

У меня на Ровер 75, тоже было звуковое и визуальное предупреждение о превышении установленной скорости. На этой машине нет.
 
Все можно. На экране, в настройках вверху.
 
А можно подробнее, искал в настройках, перерыл все. Нет!!
Тянем шторку, настройки. Там где-то есть звуковой сигнал при превышении.
Я его вырубил, задолбал мне говорить, что я нарушаю :))))
Но шаг, по-моему, там 5км/ч. На 20" колесах погрешность 3км/ч. Можно поставить 80км/ч. Когда превысите 80, оно тилинькает. По факту это как раз 77-78км/ч.
 
Тянем шторку, настройки. Там где-то есть звуковой сигнал при превышении.
Я его вырубил, задолбал мне говорить, что я нарушаю :))))
Но шаг, по-моему, там 5км/ч. На 20" колесах погрешность 3км/ч. Можно поставить 80км/ч. Когда превысите 80, оно тилинькает. По факту это как раз 77-78км/ч.
На нашей платформе??? Я не нашел
 
На нашей платформе??? Я не нашел
ИнтеллиСейф
01b994100f285377476ddda43484e2b3.jpg
 
Я уже запамятовал. Там не 80, а на сколько превышаем. От 0 до 20.
 
А как это зафиксировать? Я ставлю галочку, вроде работает. Глушу двигун, завожу и опять по новой. Может надо каждый раз после изменений профиль как то обновлять?
 
А как это зафиксировать? Я ставлю галочку, вроде работает. Глушу двигун, завожу и опять по новой. Может надо каждый раз после изменений профиль как то обновлять?
Хз. Меня бесят эти ошейники и всё вырублено
 
Да, после внесения изменений нужно каждый раз обновлять профиль или изменения не сохраняется.
А как это зафиксировать? Я ставлю галочку, вроде работает. Глушу двигун, завожу и опять по новой. Может надо каждый раз после изменений профиль как то обновлять?
 
На моей ласточке я один раз галочку выставил в настройках и это работает всегда при превышении скорости на 10 км от разрешенной.
 
Да, после внесения изменений нужно каждый раз обновлять профиль или изменения не сохраняется.
Угу. Эти настройки, как и зеркала, кресло, климат и т.п привязаны к профилю. Сохранить и всё. Ключ=профиль и всё подтянется.
 
А как это зафиксировать? Я ставлю галочку, вроде работает. Глушу двигун, завожу и опять по новой. Может надо каждый раз после изменений профиль как то обновлять?

А вы профиль заводили или с гостевым?
 
Назад
Сверху