Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оилсервис на 5+

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,435
Реакции
10,589
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет!
В очередной раз посетил 77Вольво Алтушка - теперь прям реально там, после переезд да с Поморской.

Сделали замену масла, долили антифриз, проверили по-кругу, почитали Видой…

Четко, быстро и как обычно со скидкой!
Спасибо Паш, Никит и все ребята!

76c50c2763a6cac321fdc7d929e3b028.jpg

8a478d73d867799237e747a05ecbb410.jpg

d46fbf8e0f9a7c95c6018fd03b45b582.jpg

81c8060eafddc5f3f0f5eec02965bd8c.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А где Бардаль непаленый купить?
 
А можно тогда вопрос, чем обусловлено желание залить бардал если есть оригинал у проверенных продавцов тут и цена такая же, если не дешевле? Чисто спортивный вопрос... Просто лил я Кастрол от дилер, говорили лей оригу, лью оригинал, смотрю люди переходят на аналоги. Может он г нал уже не то?
 
А можно тогда вопрос, чем обусловлено желание залить бардал если есть оригинал у проверенных продавцов тут и цена такая же, если не дешевле? Чисто спортивный вопрос... Просто лил я Кастрол от дилер, говорили лей оригу, лью оригинал, смотрю люди переходят на аналоги. Может он г нал уже не то?
Миш, это вопрос религии... нет тут никаких тайных смыслов))) Я лил Мотюль, так как я считаю (не требуя это от других) лучшим маслом в мире, но он сильно подорожал или пропал, и ниш партнер который мне его возил стал возить Бардаль, вот я его попробовал и мне понравилось, точнее я не почувствовал разницы с Мотюлем (как думаю и не почувствовал бы с Шелом, Вольвфом, Несте и тд)...
 
Миш, это вопрос религии... нет тут никаких тайных смыслов))) Я лил Мотюль, так как я считаю (не требуя это от других) лучшим маслом в мире, но он сильно подорожал или пропал, и ниш партнер который мне его возил стал возить Бардаль, вот я его попробовал и мне понравилось, точнее я не почувствовал разницы с Мотюлем (как думаю и не почувствовал бы с Шелом, Вольвфом, Несте и тд)...
Я просто лить на первой машине начал Кастрол так как его диллер заливал и менять через раз с оригиналом счёл ерундой, так как 7,5 отходят обо бренда нормально. Так сложилось что эта машина в семье вообще не используется и сейчас с июня 21 года пробег на ней где-то 24тыс я к ней с ноября один раз подходил и даже не заводил. Приобрели вторую из Германии и её сейчас используем почти все время, но как используем 4700 с июня этого года где 1700 это поездка на НГ праздники. Можно сказать с переходом на новую работу машина получилась особо не нужна.
 
и Олейна отходит))) я и говорю - религия! Как Apple и Google или Canon и Nikon
Вспомнилось по олейне. Отправили нас 31-го за последним штрихом в магазин к столу, где сказали нужно купить масло пахучее не рафинированное для праздничного стола. Мы его купили на рынке конечно же по итогу забыли в машине и после двух дней проведенных в багажнике на -34 оно представляло вполне сносную субстанцию чтобы залить в мотор. Цвет и текучесть прям на добротную нулевку.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер !
Что то я стал замарачиваться отношением к своему автомобилю - это наверное сказывается чрезмерное чтение всех сообщений от владельцев Вольво .

Подскажите пожалуйста , что это за масло Бардаль ? Первый раз слышу о таком бренде . И в чем разница Castrol 0w20 и Бардаль ?
Как я понял из всех ваших переписок в чате - Вольво очень требовательный к себе авто . На вид брутальный авто , но в тоже время какой-то рафинированный .
Я никогда не придавал значениям - что лить , и к кому ехать на ТО . Всегда ездил к одним и тем же мастерам . И все мои авто ходили от ТО до ТО , а самое главное голова была не забита - когда и что менять .
 
Добрый вечер !
Что то я стал замарачиваться отношением к своему автомобилю - это наверное сказывается чрезмерное чтение всех сообщений от владельцев Вольво .

Подскажите пожалуйста , что это за масло Бардаль ? Первый раз слышу о таком бренде . И в чем разница Castrol 0w20 и Бардаль ?
Как я понял из всех ваших переписок в чате - Вольво очень требовательный к себе авто . На вид брутальный авто , но в тоже время какой-то рафинированный .
Я никогда не придавал значениям - что лить , и к кому ехать на ТО . Всегда ездил к одним и тем же мастерам . И все мои авто ходили от ТО до ТО , а самое главное голова была не забита - когда и что менять .
Это не Вольво очень требовательный автомобиль, а его владельцы. Те кто таковыми не являются также не придают значения, что лить и к кому ехать, как и вы со своими прежними машинами.
 
Осенью был на 77 Вольво на каширке, залили масло Вольво. Что за масло не понял, не знаю, это не кастрол, не бардал, сказали фирменное вольвовское. Кто слышал про такое? Машинка бегает нормально(субъективно моё ощущение) на этом масле. Видой не прочитали, сказали только на Алтуфьево могут. У огрызка и андроида вернули в маркеты Volvo cars, VOC продляется, мне подумалось может шведы потихоньку отползать стали и может попозже и виду вернут.
 
Осенью был на 77 Вольво на каширке, залили масло Вольво. Что за масло не понял, не знаю, это не кастрол, не бардал, сказали фирменное вольвовское. Кто слышал про такое? Машинка бегает нормально(субъективно моё ощущение) на этом масле. Видой не прочитали, сказали только на Алтуфьево могут. У огрызка и андроида вернули в маркеты Volvo cars, VOC продляется, мне подумалось может шведы потихоньку отползать стали и может попозже и виду вернут.
Я себе такое заливаю. Это тот же Castrol, только в фирменной таре. У него свой номер есть 31392924. Для 4-х литровой канистры.
 
А я пока остановился на LM 0w20 spec tech v, подсел на сервис в Volvohot
 
Добрый день, онлайнтрейд предлагает наши масла по нормальным ценам, кто то брал? Контора не маленькая, думаю палёнку продавать не будет
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-16-12-57-06-529_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-16-12-57-06-529_com.android.chrome-edit.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 24
Онлайнтрейд обычный маркетплейс… теже продавцы что и на wildberries и ozon
 
Нет онлайн трейд это самостоятельная контора, со своими складами, типа как все инструменты. Они не маркетплейс, я у них был на переговорах лет 5 назад.
 
Нет онлайн трейд это самостоятельная контора, со своими складами, типа как все инструменты. Они не маркетплейс, я у них был на переговорах лет 5 назад.
а у озона и вайлбериз нет складов?))) Веселите... я не на переговорах был, я знаю людей делавших им логистику маркетплейса
 
Авторусь тоже за 10
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-16-15-58-18-254_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-16-15-58-18-254_com.yandex.browser-edit.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху