Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оригинальный аккумулятор с пробегом в хорошие руки!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,544
Реакции
3,679
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Машине почти шесть лет, постоянная эксплуатация. На протяжении всего времени занимался его подзарядкой.Недавно приобрёл себе новый аккумулятор, старый снял и подзарядил. На днях представилась возможность проверить его нагрузочный вилкой, всё в норме. Думаю что ещё вполне может послужить в надёжных руках. За него полностью уверен, не подвёдёт! Вижу IMG_9155.JPGцену в 3000 рублей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
по мне покупать акб которому 6 лет деньги на ветер, в каком бы состоянии он не был, по мне он труп, может летом и не подведет, но зимой....
Он подведет в самый не подходящий момент
 
Не с прилагательными пишется вместе, (неподходящий), а по сути - верно.
 
  • Фима, шо би ви мине как мастер по ремонту посоветовали насчёт ремонта этой обуви?
  • Яша, как мастеру мне таки кажется, шо их давно уже пора продать...
 
Не с прилагательными пишется вместе, (неподходящий), а по сути - верно.

Не с прилагательными пишется вместе, (неподходящий), а по сути - верно.

Не с прилагательными пишется вместе, (неподходящий), а по сути - верно.
По моему, в данном контексте , написано правильно, т.е. раздельно. Не Самый подходящий, не Очень подходящий момент.
 
к сожалению с правописанием всегда были проблемы у меня, ворд меня очень выручает
не обращай внимание , все нормально , всегда есть кто то умный , главное не сделать в слове из трех букв три ошибки :привет:
 
не обращай внимание , все нормально , всегда есть кто то умный , главное не сделать в слове из трех букв три ошибки :привет:
я к указанию ошибок отношусь крайне положительно
 
по мне покупать акб которому 6 лет деньги на ветер, в каком бы состоянии он не был, по мне он труп, может летом и не подведет, но зимой....
Он подведет в самый не подходящий момент
На v40cc родной АК прожил 9лет. И на удивление умер летом, просто однажды приехали в магазин и не завели больше ))
 
Тему закрываю . Оставлю себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху