Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Остались осиротевшие без дисков шины Bridgestone DM-V2 235/55R19

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,248
Реакции
711
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
привет,
остался комплект нешипованных шин Bridgestone DM-V2 235/55R19.
Состояние на фото прилагаю (умный человек подсказал с монетой сфотать). Проколов и ремонтов не было, экстремальных и внедорожных покатушек на них не было.
Сам очень доволен этой резиной, дорогу держит в любых усдовиях.
(Себе сейчас покупаю такую же но R20). Цена комплекта 16тр. если нужен осмотр, фото - сообщите пож. по мск и мо - доставлю если нужно.
3F4F8F88-B6FA-48C3-B85D-223E4E52A0E6.jpegFEEBB581-77A1-4544-B749-9F62A8F2D0BF.jpegCB972F29-04CD-4348-976E-358C28815416.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А если в хорошем шиномонтаже, есть глубиномер, то будет вообще отлично
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Монету должно быть видно. Не издалека под непонятным углом :)
Совет хороший, надо реализовать правильно.
Ставите монету, желательно надписями параллельно протектору и фоткаете с боку. Чтобы было хорошо видно какая монета и насколько она погружена в протектор.
Тогда можно дома померять мм, зная достоинство монеты.
Ну и монету надо брать понятную, а не экзотику :) у меня лежит 5 марок немецких, от нее толку точно не будет :)
Я обычно или 10р, или 2р использовал для наглядности.
Хотя по мне проще штангель приложить или металл.линейку, но это если есть дома эти вещи.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
спасибо за рекомендации. Сегодня забираю новые шины 275/45 R20 DM-V2, добавлю фото их рядом с монетами:)
 
345C26FE-E77F-4123-9112-11DBD3B01D0B.jpeg9236EA83-6C9C-4EA6-939B-B45E3AD94C90.jpeg

Сравнение шин.
 
По цене жигулевских :)

не сезон. Еще бы года два на них откатал, но на R20 их не растянешь.
если не уйдут за пару недель - оставлю к зиме и потом загоню.
Умные люди сейчас закупают зимние комплекты (при мне прямо когда свои брал). Че там с рынком будет - ХЗ
 
не сезон. Еще бы года два на них откатал, но на R20 их не растянешь.
если не уйдут за пару недель - оставлю к зиме и потом загоню.
Умные люди сейчас закупают зимние комплекты (при мне прямо когда свои брал). Че там с рынком будет - ХЗ

Два вряд-ли,там близко к зимнему индикатору износа,это снос в поворотах,одну зиму и 2-3 лета пройдут!
Я очень люблю зимний бридж нешипованый и много на нём проездил,DM-V2 хорошая резина,да и цену ты поставил символическую,к зиме дороже уйдут!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
А год то у неё какой?
 
Тема закрыта.
Перешел полностью на R20 (зима)
430A0657-7B08-48BB-B3C5-0731A947811C.jpeg
 
Назад
Сверху