Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Открыть крышку багажника

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Maik

Участник Клуба
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Реакции
5
Ваш город
Ростов на Дону
S90 2 l
Ваше имя
Михаил
День добрый! В замок крышки багажника s 90 при закрытии попал ремень сумки. Замок открыть не возможно, и до конца крышка не закрывается. Может кто подскажет что делать!самое не удобное, что со стороны салона в машине спинки заднего сиденья не складываются.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если не жалко сумку, разрезать ремень и вытянуть , замок откроется.
 
Все вроде по теории правильно, но одно но- сумка то в багажнике…
 
Все вроде по теории правильно, но одно но- сумка то в багажнике…
Опустить центральный подлокотник, через нишу палкой толкнуть клавишу опускания спинки сиденья и попасть в багажник.
 
Да уж дилемма. Попробовать через лючёк в подлокотнике вдвоём, один толкает палкой типо клюшки подкладывая посредине и давя вниз, край давит вверх. Другой сзади , предварительно не забыть электрически разблокировать замок багажника. Возможно и получится без потерь
 
Спасибо! А можно еще разъяснить, где клавиша опускания спинки? Как Я понял в комплектации моей машины спинки тупо зафиксированы и не опускаются
 
Спасибо! А можно еще разъяснить, где клавиша опускания спинки? Как Я понял в комплектации моей машины спинки тупо зафиксированы и не опускаются
Может Алекс37 подскажет, у него такая же машина.
 
Если есть опция опускания спинок то по бокам кнопки. Нажимаешь и можно опустить спинку. Если этого нет то спинки опускаются когда ты ложишься в багажник и глядя вверх отодвигаешь острым предметом щеколды в замках.
 
Назад
Сверху