Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ответы на вопросы. Технические консультации.

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Суппорта вроде как одинаковые, там разница только в скобах
 
Добрый день!
Это мой первый пост тут - и сразу с просьбой.
Подскажите плиз, где в СПб можно сбросить ошибки?

Предыстория - осенью 2023 (прошлого года - представьте сколько время занял ремонт!) с аукциона в США пригнал XC60 2022 м.р., и только сейчас вот работы по кузову закончились. Биты были почти все стекла кроме 2х задн.правых - лобовое, заднее, все стекла левой части и прав.пер.пасс. Поменяли, но остались в компьютере ошибки - их сказали что можно/нужно сбросить. Иначе глючат боковые стекла при закрывании, люк/панорама плюс просто при старте выводятся ошибки

Спасибо!
 
Рад приветствовать форумчан в нашем разделе!

Я, Ногинов Алексей, Сервис менеджер VOLVO CAR M1. :закатик:

В этой теме я попробую ответить на ваши технические вопросы, дать советы по эксплуатации вашего ВОЛЬВО, ну и просто рад общению!

Пишите, попробуем решить возникающие у вас проблемы, ну а для экстренных ситуаций, можете воспользоваться телефоном +7(910) 490-87-60 в рабочее время.

Рад знакомству и надеюсь, оно будет полезным! :супер:
Здравствуйте Алексей.
Есть проблемка.
Вольво хс90т6 2004г.
Ошибка по датчику частоты вращения коленчатого вала сигнал слишком слабый(6000об/мин показ.) TCM-0089.
Датчик стоит новый.
 
Здравствуйте Алексей.
Есть проблемка.
Вольво хс90т6 2004г.
Ошибка по датчику частоты вращения коленчатого вала сигнал слишком слабый(6000об/мин показ.) TCM-0089.
Датчик стоит новый.
Добрый день!
Пару уточнений, изначально по какой причине был заменен датчик коленвала и какой установили?
 
Доброго дня! Коллеги, подскажите по возможности... Имею V90CC T5 и колодки задние 32379535. Знаю что тормозной диск задний у меня 17. Встанут колодки с данным номером на мой авто?) Надеюсь правильно но не профессионально все расписал) Буду благодарен за ответ)
 
Доброго дня! Коллеги, подскажите по возможности... Имею V90CC T5 и колодки задние 32379535. Знаю что тормозной диск задний у меня 17. Встанут колодки с данным номером на мой авто?) Надеюсь правильно но не профессионально все расписал) Буду благодарен за ответ)
если тормоза 17е то эти колодки подойдут
 
Назад
Сверху