Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Патрубак для турбины ХС 90 дизель

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей1505

Участник Клуба
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
62
Реакции
4
Ваш город
Германия
XC90 2016 Дизель
Ваше имя
Андрей
Всем читателям привет, ребята может кто нибудь подскажет вчера лазил под машиной ХС 90 дизель 2016г. Патрубак для турбины он идёт снизу спереди со стороны радиатора и соединаетня с турбиной и где соединение с резинового на алюминевый с одной стороны он зажат хорошо, а другой сидит свободно нанём нет хомута, а стоит внутри колечко. Это нормально или он должен быть зажат?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пока работает , не переживайте!
 
Всем читателям привет, ребята может кто нибудь подскажет вчера лазил под машиной ХС 90 дизель 2016г. Патрубак для турбины он идёт снизу спереди со стороны радиатора и соединаетня с турбиной и где соединение с резинового на алюминевый с одной стороны он зажат хорошо, а другой сидит свободно нанём нет хомута, а стоит внутри колечко. Это нормально или он должен быть зажат?

У тебя еще нет Power Pulse? Если нет - езди спокойно, как тяга упадет что хоть толкай - вот тогда к ОД
 
Пока работает , не переживайте!

Я просто был у Вольво дилера на прошлой неделе они меняли на ней прокладку крышки клапонов и сальник на каленвалу. По идеи они должны были патрубак заменить.
 
У тебя еще нет Power Pulse? Если нет - езди спокойно, как тяга упадет что хоть толкай - вот тогда к ОД

Привет, я не знаю есть илинет у меня Power Pulse. Как это можно узнать?
 
Привет, я не знаю есть илинет у меня Power Pulse. Как это можно узнать?

Очень просто: 17 модельный 235 сил 480 крутящий значит есть , если характеристики в меньшую сторону то значит нет pp.
 
Очень просто: 17 модельный 235 сил 480 крутящий значит есть , если характеристики в меньшую сторону то значит нет pp.

Спасибо, понятно у меня по документа 224.
Всем большое спасибо.
 
Назад
Сверху