Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Переобуваемся?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,540
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Кто что думает? Вроде ночами уже плюс... я завтра перекину шипы!
На всяк Микроба пока на липе оставлю... вдруг рано надо будет ехать куда...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я б тоже переобулся, только на дачу переодически ещё ездить, а там снега ещё прилично
 
В пятницу или субботу буду на лете! Шипы жалко уже)
 
Собираюсь на следующих выходных переобуться. У меня липучка, но из-за удалёнки всё равно машиной не пользуюсь.
 
Тема как на форуме для начинающих :ржака:
Кто в Москве , не дачник(регионал) переобуваться можно однозначно.
 
Тема как на форуме для начинающих :ржака:
Кто в Москве , не дачник(регионал) переобуваться можно однозначно.

П я вот дачник, но дача в Москве... мне переобуваться?
 
П я вот дачник, но дача в Москве... мне переобуваться?
можно переобуться , да и подождать можно , если конечно не гоняешь , шипам ничего не будет , за липучкой надо больше следить чем за шипами.
Я вот не тороплюсь , времени нет , переобуюсь 11 , а то мож и 18 , но машина ползает по утрам и вечерам , когда температура ближе к 0 , а скрость движения максимум 40 , а чаще 20-40))
Так что тут еще не маловажный фактор условия эксплуатации.
 
Рано есчо.... У моей супруги д.р. 17-го, так вот - года три назад мы делали шашлыки на природе в этот день и.... была сильнейшая метель, даже ураган(это в Москве).Потом снег пару дней ещё лежал.Так чо я до 17-го не переобуваюсь.:закатик:
 
Рано есчо.... У моей супруги д.р. 17-го, так вот - года три назад мы делали шашлыки на природе в этот день и.... была сильнейшая метель, даже ураган(это в Москве).Потом снег пару дней ещё лежал.Так чо я до 17-го не переобуваюсь.:закатик:

Традиция теперь стала?:)
 
Рано есчо.... У моей супруги д.р. 17-го, так вот - года три назад мы делали шашлыки на природе в этот день и.... была сильнейшая метель, даже ураган(это в Москве).Потом снег пару дней ещё лежал.Так чо я до 17-го не переобуваюсь.:закатик:

Ну вторую машину можно не переобувать...
 
Кто что думает? Вроде ночами уже плюс... я завтра перекину шипы!
На всяк Микроба пока на липе оставлю... вдруг рано надо будет ехать куда...

Я уже,но на днях ещё и новые шины поставлю,пока поставил с хранения,чтоб далеко не ехать,сделаю у соседей на работе
 
Но,как правильно сказали,если на дальняк-пока не стоит!
 
Рано еще. Шипы не жалко, машину и себя жальчей, если морозец лужи прихватит.
Пару недель еще некуда торопиться. Снег сойдет, устойчивый плюс ночной бубет. Это вторая половина апреля, в лучшем случае.
 
переобулся еще в конце Марта. Новый прикид прямо-таки секси теперь ))
11.jpg
 
Вчера...висим в ожидании чуда и летних тапок)IMG_20210411_201453.jpg
 
ca2fb1ebecc2acdde197feddb90d160c.jpg

Сегодня Микробика переобул... на Вольво уже неделю лето.
 
Назад
Сверху