Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первые впечатления от VOLVO V60 Cross Country

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Valerii

Участник Клуба
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
3
Ваш город
Московская облась
V60cc
Ваше имя
Valerii
Забрал с салона машину. Даже не знаю с чего начать. Ну первое, едет как будто корабль плывет. Второе, в принципе, все понятно, главное с центральным дисплеем разобраться. Время убил на точке доступа, от телефона к автомобилю. Но до конца не разобрался, как понял можно симку отдельную в машине использовать, чтоб на тел не заворачиваться. Читать если честно не люблю, все как у нас у русских, потыкал попереключал, все понял. Еще бы разобраться с встроенными регистраторами вперед-назад, через программку Blackvue. Что расстроило, с кожей не угадал, бежевая. светлая, значит маркая, сзади когда садишься обязательно ногами цепляешь. И чего не ожидал и не понравилось, я вроде небольшой, 180 см рост, 100 кг, но садиться в машину и выходить, как то неудобно, и это напряжно. В целом, пока не понял, после кроссоверов на универсал, может это пока и влияет. Думаю привыкну. А так корабль прекрасен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!
При почти таких же ттх мне было осень неудобно садится и вылезать из v90cc. Год ждал ее и разочарованием.
Очень низкие и глубокие сидушки, широченные пороги. В итоге - хс90 :)
 
Забрал с салона машину. Даже не знаю с чего начать. Ну первое, едет как будто корабль плывет. Второе, в принципе, все понятно, главное с центральным дисплеем разобраться. Время убил на точке доступа, от телефона к автомобилю. Но до конца не разобрался, как понял можно симку отдельную в машине использовать, чтоб на тел не заворачиваться. Читать если честно не люблю, все как у нас у русских, потыкал попереключал, все понял. Еще бы разобраться с встроенными регистраторами вперед-назад, через программку Blackvue. Что расстроило, с кожей не угадал, бежевая. светлая, значит маркая, сзади когда садишься обязательно ногами цепляешь. И чего не ожидал и не понравилось, я вроде небольшой, 180 см рост, 100 кг, но садиться в машину и выходить, как то неудобно, и это напряжно. В целом, пока не понял, после кроссоверов на универсал, может это пока и влияет. Думаю привыкну. А так корабль прекрасен.

Поздравляю. Я себе кожу только бежевую хотел, черный салон скучноватый, но это дело вкуса. А 60 - ку не брал именно из-за размера- маловатая. У меня рост187, вес, только вчера узнал-101. В с80 удобно и мне и тем кто сзади меня, если рост поменьше.
 
В целом, пока не понял, после кроссоверов на универсал
универсал , это V60 , а у нас V60CC - универсал повышенной проходимости , за счет увеличенного клиренса и полного привода)))
Потолок пониже наверное мешает ,с непривычки , мне не мешает.После седана мне наоборот ноги высоко поднимать надо , привык.

Поздравляю ,освайвате.
 
Поздравляю!
При почти таких же ттх мне было осень неудобно садится и вылезать из v90cc. Год ждал ее и разочарованием.
Очень низкие и глубокие сидушки, широченные пороги. В итоге - хс90 :)
Один в один, изначально тоже хотел v90cc, но из за не удобства садиться и вылезать, отказался(рост 192) центральная стойка мешала
 
Поздравляю.
Отзыв конечно... Заставили чтоли... Себе не взял бы машину с такими недостатками

В защиту v90cc)))
 
Поздравляю.
Отзыв конечно... Заставили чтоли... Себе не взял бы машину с такими недостатками

В защиту v90cc)))

А из недостатков что? Есть какие-то скрытые в машине?, или не привычно садиться в салон? Так это дело наживное, привыкаешь.
 
Поздравляю,мне тоже очень понравилась v60cc!
 
Что садиться в V90CC было удобно, есть простой рецепт - фитнесс.

ну я сейчас активно худею, уже со 115 опустился до 103, я так понимаю еще десяток кг вниз и буду с разбегу влетать))):ржака:
 
Один в один, изначально тоже хотел v90cc, но из за не удобства садиться и вылезать, отказался(рост 192) центральная стойка мешала

Блин, а я до сих пор думал, что дядя Степа это вымышленный персонаж):( (шутка, без обид)
 
средний рост человечества с каждым поколением в среднем увеличивается )
 
ну я сейчас активно худею, уже со 115 опустился до 103, я так понимаю еще десяток кг вниз и буду с разбегу влетать))):ржака:
Не будете. Там пороги широченные. Конкуренты их с дверью открывают, а вольво предлагает немного удлиннить ноги. Чтобы можно было их выкидывать подальше. Я надолго брал покататься, ни раз так и не смог выйти, не испачкав икры ног. Вечно грязные были. Из хс90 выхожу свободно.
 
Там пороги широченные. Конкуренты их с дверью открывают, а вольво предлагает немного удлиннить ноги.

Это, пожалуй главный недостаток V90 - когда первый раз сел в салоне было сильное разочарование, и вот на XC60 дверь как у людей на порог заползает, а здесь - нет. Но что интересно (!) : после покупки как-то быстро привык выбрасывать ноги и даже теперь не вспоминаю об этом :), рост - 176. Но мелкие пассажиры, что первый раз садятся, конечно церляют ногами при выходе почти обязательно.
Мораль: "ко всему привыкает человек, привык и Герасим" (с)
 
Проехал уже 200 км и скажу чем дальше, тем больше мне она нравится. На задний план уходит недостаток посадки-высадки. Один вопрос, чтобы не
экспериментировать, какую симку надо вставлять в модем автомобиля? Такую как для планшетов или обычную телефонную с инетои?
 
0
Но что интересно (!) : после покупки как-то быстро привык выбрасывать ноги и даже теперь не вспоминаю об этом

Можно Вас спросить, какого года у Вас XC70? Ну и попросить V90 и XC70 сравнить?
 
Проехал уже 200 км и скажу чем дальше, тем больше мне она нравится.

Это пока "розовый период".



Такую как для планшетов или обычную телефонную с инетои?

Симка может быть как чисто для передачи данных, так и телефонная с данными. Любая. Почему-то считается, друзхья мои говорят также, что стабильнее всего работает Beeline. До недавнего времени в моего друга в XC90 работала Tele 2 безо всяких проблем.
 
Проехал уже 200 км и скажу чем дальше, тем больше мне она нравится. На задний план уходит недостаток посадки-высадки. Один вопрос, чтобы не
экспериментировать, какую симку надо вставлять в модем автомобиля? Такую как для планшетов или обычную телефонную с инетои?
Симку любую, но она там не нужна. Модем 3Г и связь всегда плохая. Проще или поставить отдельный хуавей модем, или раздача со смарта (у меня настроен автомат, мел в маштну, зацепился блютус, включилась точка доступа, прога macrodroid)
 
Симку любую, но она там не нужна. Модем 3Г и связь всегда плохая. Проще или поставить отдельный хуавей модем, или раздача со смарта (у меня настроен автомат, мел в маштну, зацепился блютус, включилась точка доступа, прога macrodroid)

Хуавей млдем, флешку имеете ввиду в usb порт?
 
Хуавей млдем, флешку имеете ввиду в usb порт?
Да. Тема на форуме изучена вдоль и поперек :) родной модем просто шлак. К сожалению.
Но мне и лишняя симка не нужна, поэтому проще раздать со смарта.
 
Назад
Сверху