Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

по антигравийной плёнке, какая лучше то?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dronov

Новичок
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Россия
хс90
Ваше имя
Петр
Когда купил новый авто, поставил его в паркинг, сейчас никуда не езжу, но в скоро на работу и надо подготовить свою ласточку к дорогам. Искал информацию по антигравийной плёнке, ничего не могу понять, какая лучше то?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если ездите по похабным дорогам, где много песка и камней - тяните в полиуретан, тот же suntek. Есть и матовый полиуретан, чУдно смотрится на темных машинах. Если основной пробег по городу, то не переплачивайте и тяните винил, он дешевле и выбор цветовой гаммы богаче. Тут смотрите kpmf, llumar, тот же inozetek американский (но он редок и дорог)
 
По пленкам только llumar... как альтернатива suntek, остальное компромис с совестью и кошельком.
 
Лучше полиуретановые, а вот брэнд я посоветую F-Performance. Просто и на свой автомобиль выбрал эту. Мне в дилерском центре её наклеили, причём мой Вам совет, обязательно попросите, чтобы клеили без использования лекал плоттерной резки, а с подворотом на края частей кузова. Это избавит от проблем во время мойки, когда под аппаратом высокого давления плёнку будет задирать по краям. В эксплуатации же, Перфоманс показала себя здорово, все, что я о ней слышал хорошего, правда.
 
Назад
Сверху