Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покраска суппортов + лого Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,430
Реакции
10,586
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
И снова здарсьте!

Мои суппорта по неведомой мне причине превратились в какое-то унылое говно… все заржавели и прям отъявленно портили экстерьер моей любимой машинки! Было принято решение красить в черный, но с лого Polestar!

С этими жалобами я обратился к уже Клубным Партнерам – компанию TopStop, ребята занимаются всем, что касается тормозов, от покраски суппортов до глубокого тюнинга всей системы.

Вот так было...




Что меня очень привлекло – утром пригнал, вечером забрал. И не обманули, в 10 отдал авто в 20:30 уехал. Что было сделано… покрасили полностью все суппорта, на передние нанесли лого Polestar. Всё разбиралось, пескоструилось, чистилось, красилось, покрывалось лаком. Систему прокачивали, заливали тормозуху… всё по уму! Правда тормоза стали больно нежными))) Но говорят это от того, что всё перебрали, нет трухи в системе и всё работает как раз как надо! Сегодня покатался 3 часа, привык к новой работе педали, даже понравилось!

А вот так стало...












В целом я доволен. Придраться не к чему… так что смело рекомендую! Да еще с клубной скидкой по карте…
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор, добрый день.
Отлично выглядит.
Порядок цен?
 
И, чувствуется лучшая эффективность торможения?
 
Что было сделано… покрасили полностью все суппорта, на передние нанесли лого Polestar. Всё разбиралось, пескоструилось, чистилось, красилось, покрывалось лаком. Систему прокачивали, заливали тормозуху… всё по уму!
16500 покраска + 2000 лого

Это за всё 16500+2000 ??? А какую жидкость заливали? а какой вид покраски "Покраска класса ПРЕМИУМ" что фигурирует на сайте?
 
Нет, просто - мощности мотора добавляется (4л.с.):закатик:

:ржака: фигли 4.... все 100)))

Это за всё 16500+2000 ??? А какую жидкость заливали? а какой вид покраски "Покраска класса ПРЕМИУМ" что фигурирует на сайте?

Да, за 4 суппорта. Жидкость не видел, так как скоро буду менять диски и колодки - налью гоночную)))) Премиум - порошок + лак
 
16500 покраска + 2000 лого



нет. это чисто стайлинг)

Понимаю, что не поставили тормозные диски в два раза больше и количество поршней с суппортах тоже.
За счёт чистки, промывки, поршни легче и быстрее перемешаются, и быстродействие Системы лучше.
Поэтому и спросил про эффективность .
 
Понимаю, что не поставили тормозные диски в два раза больше и количество поршней с суппортах тоже.
За счёт чистки, промывки, поршни легче и быстрее перемешаются, и быстродействие Системы лучше.
Поэтому и спросил про эффективность .

Стало мяхше)))) нежнее...:танец:
 
Понял!
Отлично. Это и хотел узнать!!
 
А вот вопрос как за ними, такими красивы ухаживать? В плане чистить железной щеткой наверное точно не стоит, но профилактику делать же нужно.
 
А вот вопрос как за ними, такими красивы ухаживать? В плане чистить железной щеткой наверное точно не стоит, но профилактику делать же нужно.

Ну кто де по суппортам железными щетками елозит?)))) а стучать да, нельзя… надо аккуратно снимать/ставить.
Скоро буду диски с колодками менять- посмотрю
 
Ну кто де по суппортам железными щетками елозит?)))) а стучать да, нельзя… надо аккуратно снимать/ставить.
Скоро буду диски с колодками менять- посмотрю
Очень интересно, напиши пожалуйста
Просто всегда при замене колодок и при профилактике щетками пошоркуют и смазкой зальют. Вот и весь уход.
 
Очень интересно, напиши пожалуйста
Просто всегда при замене колодок и при профилактике щетками пошоркуют и смазкой зальют. Вот и весь уход.

Ну теперь я буду следить))) напишу что к чему
 
А вот вопрос как за ними, такими красивы ухаживать? В плане чистить железной щеткой наверное точно не стоит, но профилактику делать же нужно.

Чистят железными щётками ржавые суппорта, а такие как у Егора достаточно обработать очистителем тормозов, у нас продаётся Бремсрайнигер, в РФ тоже, что-то подобное должно быть.
 
Чистят железными щётками ржавые суппорта, а такие как у Егора достаточно обработать очистителем тормозов, у нас продаётся Бремсрайнигер, в РФ тоже, что-то подобное должно быть.

Спасибо Юр за консультацию, буду бить по hrefv всех подходящих с корщеткой)))
 
Добрейший денёк, всем!
Егор, завтра еду ним тоже профилактику, покраску.
 
Правда, ещё не определился в какой цвет красить суппорта!
 
Очень интересно будет и ваше мнение, так что ждём;)
 
Правда, ещё не определился в какой цвет красить суппорта!

Ну наши тормоза красить в яркий я не решился, они до смешного маленькие))) тебе там ребята от RS или Гелика покажут и ты прослезишься))
 
Это точно, размер суппортов у нас не впечатляющий!
Темно серый, серый, какие то темные , не яркие краски планирую.
 
Егор, у тебя цвет темно серый?
 
Черный глянец отлично смотрится!
 
Для очистки тормозов от мотюль и ликви-молли классная штука.
 
Благодарю за полезную информацию!!
Посмотрю если они сейчас…
 
Добрейшее утро,всем
Оставил машину на профилактику и покраску суппортов в «ТопСтоп» в новом филиале около метро Академическая.
Фотки потом пришлю!
 
В плане ревизии манжет, поршней, очистки от грязи, окислов.
 
Это я в плане посещения «ТопСтоп», а не действия очистителей ликви-Молли.
 
Собирают. Хотел в другой цвет, но с ним только на следующий день.
 
Вот что получилось.
Завершили поздно. В этом филиале не красят, отвозят на покраску в Центральное отделение.
 
Ну наши тормоза красить в яркий я не решился, они до смешного маленькие))) тебе там ребята от RS или Гелика покажут и ты прослезишься))

Суппортов от Геликов и прочих монстров, не видел. Был там один! А, там для место только для одной машины, конечно можно и вторую впихнуть.
 
Назад
Сверху