Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка бензинового Volvo б\у

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Надо брать! :)
Финики всегда были эпатажными. Но я, наверное, перерос уже этот стиль.

А мне их дизайн не входил никогда... через край как по мне. Хотя философия их приятная
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день, мы тоже рассматривали альтернативу 7-ми местному XC90 как раз Infinity QX60 в основном из-за цены. Даже бронировали на всякий случай и ездили на тест драйв две недели назад. Сейчас продают в старом кузове за 3,3 млн руб только 3,5 литровую версию (выпуск Америка 2019 года) - это нам рассказал офиц. дилер АСЦ Внуково (Москва). Больше никаких вариантов двигателей не осталось (как я понимаю был раньше ещё 2,5 л гибрид). По мне, так автомобиль конечно дурацкий, но цена огонь.
Новый кузов сказали поступит через год и цена будет от 4,5 млн. То есть будет стоить как XC90, собственно.
 
Добрый день, мы тоже рассматривали альтернативу 7-ми местному XC90 как раз Infinity QX60 в основном из-за цены. Даже бронировали на всякий случай и ездили на тест драйв две недели назад. Сейчас продают в старом кузове за 3,3 млн руб только 3,5 литровую версию (выпуск Америка 2019 года) - это нам рассказал офиц. дилер АСЦ Внуково (Москва). Больше никаких вариантов двигателей не осталось (как я понимаю был раньше ещё 2,5 л гибрид). По мне, так автомобиль конечно дурацкий, но цена огонь.
Новый кузов сказали поступит через год и цена будет от 4,5 млн. То есть будет стоить как XC90, собственно.

Мотор хороший,песпроблемный,но с вариатором аккуратнее надо,масло менять и радиатор мыть почаще,трубки кондея пропускают часто, ну и дизайн старомодный!
 
Мотор хороший,песпроблемный,но с вариатором аккуратнее надо,масло менять и радиатор мыть почаще,трубки кондея пропускают часто, ну и дизайн старомодный!

Про вариатор мне все говорили, что не тянет он такой большой мотор, к сожалению. Очень часто с ним проблемы. А дизайн внешне может быть и нормальный, но внутри настолько всё устарело, что хоть ковер стели.. Ну если берешь новую машину и в перспективе ожидаешь, что можешь ей пользоваться лет десять, то точно это не вариант салона. Это нас и остановило
 
Новый будет на 9-ти ступенчатом автомате и с движком 3,5 наверное де форсируют под нас. Авто будет - огонь!
 
Назад
Сверху