Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка машины

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serzh_727

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
76
Ваш город
Москва
XC60 Т5
Ваше имя
Сергей
Приобрёл в замен предыдущего поколения Хс60 дизельного D5 второе поколение Хс60 т5 , кто имеет такой Авто, поделитесь плюсами и минусами данной модели, заранее все спасибо.IMG_9400.JPG1E68765B-1638-4327-A707-8F79EB54CD95.jpgIMG_9399.JPGIMG_9401.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздно вы о минусах спрашиваете)
Щетки лобового дорогие, вот какие минусы)
А так салон красивый, но белый я бы не осмелился взять....с ума бы сошел начищая его)
 
Поздно вы о минусах спрашиваете)
Щетки лобового дорогие, вот какие минусы)
А так салон красивый, но белый я бы не осмелился взять....с ума бы сошел начищая его)

Если минусы только щетки, то это терпимо, салон , да ухаживать тяжело, но смотрится бомба, да ещё панорамная крыша , просто огонь
 
наслаждайся покупкой , удачи.
 
Имею в пользовании xc60 предыдущий 2018 мг (из последней серии) и новый 2019 (из первой серии) сделаный в Китае. Поэтому имею возможность постоянно сравнивать. Как по мне, новый по всем статьям лучше. На обоих пробег по 40к. По технике замечаний нет ни кожной ни к другой. Но на днях заметил, что у новой обшивка пассажирского дивана выбилась из под замка откидывания. Не иначе как огреха китайской сборки. На щетках аирблейд резинка меняется за 5 минут, а стоит 200р. Так что это совсем не проблема. Если будут вопросы, пиши в личку.
 
Я уже проходил белый салон с белым рулём. Очень красиво, но необходимо постоянно следить и почаще задумываться об одежде.
 
Имею в пользовании xc60 предыдущий 2018 мг (из последней серии) и новый 2019 (из первой серии) сделаный в Китае. Поэтому имею возможность постоянно сравнивать. Как по мне, новый по всем статьям лучше. На обоих пробег по 40к. По технике замечаний нет ни кожной ни к другой. Но на днях заметил, что у новой обшивка пассажирского дивана выбилась из под замка откидывания. Не иначе как огреха китайской сборки. На щетках аирблейд резинка меняется за 5 минут, а стоит 200р. Так что это совсем не проблема. Если будут вопросы, пиши в личку.

Моя американка сделана в Швеции , первое что хочу заменить задние фонари, так как поворотники на ней красные, хочу чтоб желтые были.
 
Приобрёл в замен предыдущего поколения Хс60 дизельного D5 второе поколение Хс60 т5 , кто имеет такой Авто, поделитесь плюсами и минусами данной модели, заранее все спасибо.Посмотреть вложение 17489Посмотреть вложение 17490Посмотреть вложение 17491Посмотреть вложение 17492
Самый правильный салон. Всё, что пачкается (руль, зона ног и т.п.) в черном. Остальноетв белом. Я себе так хс70 заказывал. Идеальный вариант.
 
Поздравляю Серег! Жду за рамками)
 
Приобрёл в замен предыдущего поколения Хс60 дизельного D5 второе поколение Хс60 т5 , кто имеет такой Авто, поделитесь плюсами и минусами данной модели, заранее все спасибо.Посмотреть вложение 17489Посмотреть вложение 17490Посмотреть вложение 17491Посмотреть вложение 17492

Поздравлю!!!
 

Привет Егор , в какой день и время и куда можно подъехать за рамками? Или может СДЕКом получить? Готов оплатить доставку, нужен комплект, без карты, карта старая осталась, а вот рамки и номера уехали к другому хозяину, все так быстро, что не успел оставить свои номера.
 
Назад
Сверху