Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar просветите)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andr8841

Участник Клуба
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
86
Реакции
25
Ваш город
Москва
v90
Ваше имя
Андрей
Друзья, объясните пожалуйста полистар на всех режимах даёт изменения или только режим динамик?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, объясните пожалуйста полистар на всех режимах даёт изменения или только режим динамик?

дает приход в режиме полестар , но не сильно по хорошему.
 
Во всех, но полностью раскрывается в Polestar (бывший Dynamic)
 
А где в Маськау поставить Полярную Звезду на SPA T5, качественно и подешевле? )
 
А где в Маськау поставить Полярную Звезду на SPA T5, качественно и подешевле? )
Если машина до 19го года, то лить Рику.
Полестар у дилерлв. Цены +- одинаковые, а там уж как сторгуетесь :)
 
или обязательно по ВИНу с запросом и подтверждением у официалов? На GM (американы) шьется все лекгко и понятно через приборчик EfiLive. Т.е. заливаешь файл с изменениями в работу PCM, TCM, топливные карты и т.п.
 
Не понял, что дает. У меня больше 225 не катит. Ну старт-стоп отключает. Поеду в ******, они могут вернуть Динамик. Тогда и сравню.
 
Не понял, что дает. У меня больше 225 не катит. Ну старт-стоп отключает. Поеду в ******, они могут вернуть Динамик. Тогда и сравню.
Режим полстар это тот же динамик только улучшенный.
По отзывам чип полстар не даёт большой прибавки в динамике, он улучшает связь в работе между мотором, коробкой и халдексом...
 
Режим полстар это тот же динамик только улучшенный.
По отзывам чип полстар не даёт большой прибавки в динамике, он улучшает связь в работе между мотором, коробкой и халдексом...
Вот кстати в Комфорте и Эко есть небольшая ступенька во взаимодействии сцепления коробана и двс. Задумчиво так алгоритм работает. Даже в режиме кикдаун. Надеюсь Полярная Звезда убирает эту ступеньку. А поулстар меняет сам решит Комфорт, или просто вместо Дайнамик, появляется надпись Поулстар и надо рутинно при запуске ручками выбирать режим?
 
Машина более интересная становится. Конечно соотношение цена качество, тут в сторону цены. Но я делаю уже на второй машине.
 
Думаю, надо делать тогда!
 
Последнее редактирование:
Сегодня с новым РР решил дунуть как следует.... Дорога ровная, тапка в пол, на динамике...
208 потолок.
 
А что потом? На 208?
 
Не знаю…
 
Были 2 попытки м промежутком в месяц ))) не дум что попадал в одинаковый встречный вечер... Оба раза скорость быстро набиралась до 208 и вставала...

Бенз/солярка, обвеска, колёса, помытость машины, загрузка, потребители.

Оно в принципе больше 220 ехать не должно по идее.
 
А у дилеров акции существенные на Звезду бывают когда-нибудь?
 
Звонил сегодня в м1, 63...
Это того точно не стоит. Макстмум это может стоить 10.
 
В конце августа возвращался из Москвы по М11, ночью, разогнал до 231. Ехал около 30 мин., дизель жрёт хорошо.
 
Звонил сегодня в м1, 63...
Это того точно не стоит. Макстмум это может стоить 10.

Это стоит ровно столько - сколько за него просит производитель, а вот покупать или нет мы решаем сами.
 
Ставил polestar на D5 XC70, когда появились мысли поменять машину. После установки появилось ощущение постоянного полного привода, коробка шустрее переключаться стала. Короче говоря мне очень понравилось.

Но на T5 пока не буду делать, покатаюсь на штатной машине.
… тут сомнения по поводу приобретения летних шин в сложившейся обстановке в мире.))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху