Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Maximus01

Участник Клуба
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
30
Ваш город
Майкоп
Xc60 d4
Ваше имя
Максим
Добрый ден появилось свободное время и скидка на Polestar.. Решил восполнить свою мечту и вот. Вечером расскажу впечатления о проделанной работе сервисменов.IMG_4259.JPGIMG_4258.JPGIMG_4261.JPGIMG_4262.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый ден появилось свободное время и скидка на Polestar.. Решил восполнить свою мечту и вот. Вечером расскажу впечатления о проделанной работе сервисменов.Посмотреть вложение 14085Посмотреть вложение 14086Посмотреть вложение 14087Посмотреть вложение 14088

По счастливой случайности, тоже сегодня ставлю)
 
Большая ли скидка? Какова цена конечная на полестар?
 
Проехав сегодня 200 километров понял, что на D4 она нужна жизненно. Динамика и работа коробки стала напоминать повадки породистых машин. Гады шведы не дают это с завода а может и нет, демократия есть деньги добавь и вперёд. Стоит это добро с шильдом и подарком алюминиевая картинка 43 рубаса. Набор, ровность хода и запас набора даже при 140 км/ч уже уверенный. Все стало правильно в работе. И кстате спросил у сервисменов про Rica ради интереса про работу данной программы, сказали не просто со слов а с практики, что она резче но эксплуатация не ровная после сервиса 2.0 чаще слетает и многое другое. Выбор конечно за Вами. Я поездив на многих авто разного класса мощности и производителей сегодня получил золотую середину в автомобиле. Всем спасибо.
 
Проехав сегодня 200 километров понял, что на D4 она нужна жизненно. Динамика и работа коробки стала напоминать повадки породистых машин. Гады шведы не дают это с завода а может и нет, демократия есть деньги добавь и вперёд. Стоит это добро с шильдом и подарком алюминиевая картинка 43 рубаса. Набор, ровность хода и запас набора даже при 140 км/ч уже уверенный. Все стало правильно в работе. И кстате спросил у сервисменов про Rica ради интереса про работу данной программы, сказали не просто со слов а с практики, что она резче но эксплуатация не ровная после сервиса 2.0 чаще слетает и многое другое. Выбор конечно за Вами. Я поездив на многих авто разного класса мощности и производителей сегодня получил золотую середину в автомобиле. Всем спасибо.

В спорт переключите. Офигеете.
 
Уже по пробывал очень достойно..
 
Так кокова финальная стоимость под ключ? Где делали?
 
Добрый день делал в Краснодаре у дилера, стоимость 43 тысячи.
 
Ясно. Спасибо. А наши за 60 предлагают
 
Ясно. Спасибо. А наши за 60 предлагают

Я в субботу 21.03 делал в Питере (Автополе Кудрово), я счас точно не скажу сколько за Полистар именно, но мне еще к этому обновили навигацию, бронировали фары и наклеили ветровики - все вместе 52 тыра.
 
Наши, похоже, очень жадные
 
Назад
Сверху