Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите с сервисом в Воронеже!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Хороший

Участник Клуба
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
868
Реакции
392
Ваш город
Москва
Volvo XC90 R-design
Ваше имя
Хороший
Всем здрасьте! Так получилось, что сервис 77Volvo,где я постоянно стал обслуживаться, подкинул мне сегодня вонючую какашку, объявив, что не сможет меня сегодня принять на ТО и на процедуру замены вентиляции картерных газов, хотя я был записан туда аж за пять дней:фигзнает:. А завтра я целый день занят и в ночь уезжаю в Воронеж. Официальный дилер Volvo там есть, но и ценник они зарубают какой-то нереальный:стена:. Отсюда вопрос: кто-нибудь знает нормальный неофициальный сервис в этом славном городе? Заранее спасибо...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем здрасьте! Так получилось, что сервис 77Volvo,где я постоянно стал обслуживаться, подкинул мне сегодня вонючую какашку, объявив, что не сможет меня сегодня принять на ТО и на процедуру замены вентиляции картерных газов, хотя я был записан туда аж за пять дней:фигзнает:. А завтра я целый день занят и в ночь уезжаю в Воронеж. Официальный дилер Volvo там есть, но и ценник они зарубают какой-то нереальный:стена:. Отсюда вопрос: кто-нибудь знает нормальный неофициальный сервис в этом славном городе? Заранее спасибо...

Это какой 77 Вольво так подставил?
 
Это какой 77 Вольво так подставил?

Ну я на Беломорскую 9 езжу... Да, по правде говоря, мне пофигу было бы, главное чтоб сделали. Но нет... Типа, "до мастера-приёмщика не можем двое суток дозвониться" :стесняшка: ...
 
Ну я на Беломорскую 9 езжу... Да, по правде говоря, мне пофигу было бы, главное чтоб сделали. Но нет... Типа, "до мастера-приёмщика не можем двое суток дозвониться" :стесняшка: ...

Ну я наблюдал одну машину после Беломорской-не поехал бы туда после того,что увидел,кое-что сам переделал,серьёзные вещи переделывал Электрозавод
 
А что с вентиляцией,что ты до Воронежа не доедешь,уходит сильно масло?
 
Ну я на Беломорскую 9 езжу... Да, по правде говоря, мне пофигу было бы, главное чтоб сделали. Но нет... Типа, "до мастера-приёмщика не можем двое суток дозвониться" :стесняшка: ...

Не хочу их оправдывать или оговаривать, но реально человек мог заболеть, тем более в это весёлое время.
 
Ну я наблюдал одну машину после Беломорской-не поехал бы туда после того,что увидел
:шок: А можно подробнее?
А что с вентиляцией,что ты до Воронежа не доедешь,уходит сильно масло?
К счастью, всё сухо. Просто была рекомендация по замене. И я решил объединить это с ТО (120.000 км).
 
Не хочу их оправдывать или оговаривать, но реально человек мог заболеть, тем более в это весёлое время.
Да я не против. Просто иногда бывают стечения обстоятельств реально по "закону Мерфи":хелп: . Ну а с другой стороны, это ведь неправильно, что из-за выхода из строя одного, нарушается работа всего механизма...

Ну так чо с Воронежем? Никто не в курсе?...
 
:шок: А можно подробнее?

К счастью, всё сухо. Просто была рекомендация по замене. И я решил объединить это с ТО (120.000 км).

Масло жрёт,машина греется,сколько пробег после замены?
 
Я там не был,я видел разные лампы в фарах,хотя меняли парой,неправильно установленную или недоустановленную защиту фар,незащёлкнутый воздухан,ещё что-то,по низу не помню,потом сразу всё переделывали,но неприятно,что мелочи утаивают от непонимающих людей
 
Да я не против. Просто иногда бывают стечения обстоятельств реально по "закону Мерфи":хелп: . Ну а с другой стороны, это ведь неправильно, что из-за выхода из строя одного, нарушается работа всего механизма...

Ну так чо с Воронежем? Никто не в курсе?...

Масло проверь и езжай,если жора нет,приедешь-сделаешь!но ответь на предыдущий вопрос сначала!
 
Масло жрёт,машина греется,сколько пробег после замены?
Не, ничего не жрёт, ничего не подтекает, уровень масла в полной норме. Так что буду делать по приезду тогда...
 
Привет! Толкового сервиса в врн, к сожалению нет. Сам собираюсь все в мск ехать, а то уже много проблем накопилось.
 
2.5, пять цилиндров. Предыдущий ХС90. Бензин.

Тогда да для профилактики будет не плохо заменить. На новых моторах это уже не нужно. Но если будет сильное картерное давление то можно слегка подвынуть масляный щуп. Это конечно крайняя мера.
 
Тогда да для профилактики будет не плохо заменить. На новых моторах это уже не нужно. Но если будет сильное картерное давление то можно слегка подвынуть масляный щуп. Это конечно крайняя мера.

Сань,если масложора и запотеваний нет-спокойно машина проедет эти 1000-1200км,потом сразу с маслом и поменяет!
 
Назад
Сверху