Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помыл радиаторы и дозаправил кондей

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,446
Реакции
10,600
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
У 77Вольво сейчас акция, моют за 9900... ну я не мог пройти мимо, 3 года машине да еще такая жара + пух и т.д. Цена приемлемая, поэтому поехал.
Сразу оговорюсь, машину надо оставлять, процедура занимает минимум 5 часов, а так как я был занят весь день, ребят просил не торопиться, мол заберу под закрытие.

Ну что рассказать... у ребят был только один вопрос - нафига :ржака: как и говорил Саша, 50тк не повод мыть радиаторы... но думаю хуже не будет, так как конечно шубы не было, но и заводской чистоты тоже. Так что теперь ноздри моего ходока чистые, кондей холодный и я в целом доволен!

Ну и фото по традиции. Простите за качество, это отчетные, не мои :воттак:

























 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дело не плохое как я раньше и говорил.
 
Еще как я понял - антифриз не меняют!!! Доливают только то, что прольют... в з/н только литр. Имейте ввиду, если бы мне сказали - я бы оплатил полную замену!
 
Сетка и жалюзи в разы продвигают длительность поездок до промывки.
 
Сетка и жалюзи в разы продвигают длительность поездок до промывки.
Привет, а я так и не понял по какому алгоритму у нас работают жалюзи. Усёк только что они открываются когда двигатель работает и закрываются когда не работает. Может знаешь что по этому вопросу?
 
Свой алгоритм. Для более быстрого прогрева, для сохранения тепла, для аэродинамики. Ну и конечно уменьшают попадание посторонних предметов и уменьшение загрязнения радиаторов.
 
Зимой жалюзи вообще не открываются, ни разу не видел, всю зиму закрытые были. Ну зима была за -25.
 
Всё правильно Егор!!!Тщательный уход за автомобилем, продлевает жизнь ему!!!
 
Зимой жалюзи вообще не открываются, ни разу не видел, всю зиму закрытые были. Ну зима была за -25.
У меня до прогрева до рабочей температуры закрыты, потом открывались зимой)
 
Назад
Сверху