Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Портативное пусковое устройство

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serj

Участник Клуба
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
205
Реакции
130
Ваш город
Москва
ХС 90 3.2
Ваше имя
Сергей
Добрейший денек, всем!

Решил,что зимой не будет лишним иметь в машине портативное пусковое устройство ( бустер, повербанк и т.д. , название сейчас много).
Их предлагают на «Озон», великое множество.
Какие реально работают?
Подскажите, пожалуйста.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня Baseus для рабочего Транзита дизельного. В оаз заводит при -30))))
Рекомендую!
 
Думаю, у меня тоже будет лежать!
Где он у вас будет лежать? В машине? Учтите, что литиевые батареи чувствительны к температуре окружающей среды – хранить их нужно в тепле!
То есть пусковые «бустеры» на основе литиевых батарей хранить зимой в автомобиле нельзя! В теплое и условно теплое время года – можно. Так же стоит контролировать степень заряженности – хотя бы раз в пару недель устройство лучше подзаряжать. По мне лучше в машине хранить хорошие и качественные провода. Пускач, можно иметь дома на случай если у вас машина стоит на улице и вы не уверены в здоровье вашего аккумулятора.
 
Где он у вас будет лежать? В машине? Учтите, что литиевые батареи чувствительны к температуре окружающей среды – хранить их нужно в тепле!
То есть пусковые «бустеры» на основе литиевых батарей хранить зимой в автомобиле нельзя! В теплое и условно теплое время года – можно. Так же стоит контролировать степень заряженности – хотя бы раз в пару недель устройство лучше подзаряжать. По мне лучше в машине хранить хорошие и качественные провода. Пускач, можно иметь дома на случай если у вас машина стоит на улице и вы не уверены в здоровье вашего аккумулятора.

Добрый день.

Понял по месту хранения.
Значит зимой, надо брать с собой.
 
Смотрю в сторону Hasvik JP-300Max
 
Тот мой уже видать снят с производства))) по моей ссылке покупки открывается этот https://aliexpress.ru/item/1005001482589478.html?sku_id=12000035580680077 но думаю только лучше и новее
Спасибо!

Но есть сомнения, что потянет бензиновый движок 3,2 в мороз 25-30 градусов.
Пошёл читать отзывы. ))))
 
У меня тоже 3.2.
Надо посмотреть по емкости…
А, цена , супер!
 
Я уже раз взял "на Алике" "по скидке" Utrai Jstar 6 - что-то как-то не очень. Судя по сегодняшнему утру.
 
У них сейчас скидки идут. Я брал тестю в подарок мощнее. С купоном получается 5276. Купон под стоимостью. Нужно плюсик нажать.
https://aliexpress.ru/item/10050031...=a2g2w.stores.search_results.1.6e3d7438KdJnbo

Добрый денек,всем.

Вчера заказал такое по этой ссылке, со скидкой.
Доставка ожидается 19 января.
Получу, отпишусь.

Большое спасибо за ссылку!
 
Назад
Сверху