Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

постороний шум из под торпеды с левой стороны .sos!!!

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergey55

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Санкт-петербург
Вольво s80 2011г. 2.5т
Ваше имя
Сергей
Всем привет, требуется помощь, авто вольво s80 2.5т 2011 года. Во время движение с левой стороны (водительской)идет какое то непонятное стрекотание то громче то тише, то совсем пропадет то появится. Пробовал выключать кондиционер, включал вентилятор на полную мощность,выключал электроприборы- ничего не помогает.Когда подъезжаю к светофору и машина не двигается -звук пропадает, со стороны подвески нареканий нет. Что это может быть?
 
Такая же история, пропадает само когда машина нагреется, вентиляция никак не влияет, закономерность появления неизвестна, но чаще на холодную
 
Там прячется лось:)
 
Такая же история, пропадает само когда машина нагреется, вентиляция никак не влияет, закономерность появления неизвестна, но чаще на холодную
Евгений привет, у меня этот звук не пропадает когда машина нагревается.
 
Евгений привет, у меня этот звук не пропадает когда машина нагревается.

У меня на холодный салон на стыках плит проявляется, то есть то нет, когда машина прогрета то ничего нет, не определил точно, либо из под проэктора системы контроля сближения, либо с левой стойки где подушка, в данный момент умер генератор, так что даже на досуге не могу посмотреть, машина в сервисе
 
Назад
Сверху