Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Потеряли буксировочный кронштейн

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ilynoff

Новичок
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC90 G1 2.5T 2007
Ваше имя
Евгений
Соклубники, всем привет.
Брал машину после ремонта. ХС90 2007 года 2.5Т после удара сзади, догнал впередиидущий автомобиль. Ремонтировали в знакомом сервисе, неплохо сделали, но...
Недавно регили выбраться в апреле на рыбалку и решил я проверить буксировочную петлю. В комплекте нет, потерялась. Но хуже то, что сзади на лонжероне я обнаружил 2 отверстия для крепления кронштейна буксировочной петли, а самого кронштейна нет. В сервисе ребята руками развели, вроде как ничего не теряли, ну вот нету и всё тут... Стал искать по разборкам, кругом машинокомплекты и кронштейн идёт вместе с кормой, отдельно продавать не хотят. Где брать - загадка. Новый кронштейн стОит нескромных денег. Или самому делать или искать. Может завалялась у кого? В разделе барахолки объявление оставить не могу, прав нет на это, новенький я, стало быть.
Вот нашёл на драйве фотку искомого.IMG_3505.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Может кто-то может размерами поделиться/померять на своём авто? Уже думаю сделать самостоятельно. Оно того стОит, за новый хотят 8 килорублей, за такую железяку это как-то многовато.
 
Может кто-то может размерами поделиться/померять на своём авто? Уже думаю сделать самостоятельно. Оно того стОит, за новый хотят 8 килорублей, за такую железяку это как-то многовато.

Новое на авито 800р, это только за крюк.
 
Назад
Сверху