Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"Правильный шиномонтаж" делает кто нибудь в МСК?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Лёха, где пропадал так долго?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Был в Питере, по дороге встречал наших, но не отвечают… так пишу переодически
 
Зеленоград-Москва!!! Делаем все по фен-шу-ю

Обычно, когда хорошо, мало кто отписывает. Ругать мы любим, а хвалим редко. Считая это нормальным проявлением. Хорошо - значит так и должно быть.
Отпишу еще раз. Крайне доволен. Я писал этот пост, когда как раз зимнюю менял на летнюю в прошлом году и столкнулся с проблемами и крайни низким сервисом некоторых контор. В итоге, спасибо попытке М1 выправить ситуацию. Стало ремльно намного лучше тогда, но не идеально. Буквально неделю назад махнул у Лехи зиму на лето. За процессом я следил :)
Колеса помыты,зачищены специальным инструментом. медянка нанесена. финишка динамометрический ключ не щелчек а с пол оборота до щелчка. Дважды видел, как мастер вертел колесо, когда было более 80 грамм. черные грузики есть. В итоге. Я менял во вторник, а четверг на дачу. Ждал трассы, как событие. Тестируя на скоростях до 180. Ни намека на биение. У меня отличная резина и правильные руки мастера по шиномонтажу. Уже второй раз оставил колеса у Лехи. у меня 20 радиус и простите, но за все про все я отдал 7к с хранением. Я очень доволен. И живя в текстилях и тратя полтора часа времени на приезд в зеленоград, я об это не жалею. Жалею, что раньше не нашел этот шиномонтаж.

з.ы. Еще и сход развал сделал. Какоето новое оборудование с фото элементами. смотрится эпично :)
з.ы.ы Леха, присоединяйся к програме клуба!!!
 
Это конечно всё круто и если нравится или хочется именно так, то почему бы и нет. Но себе держу два комплекта колёс, без этих танцев по сезонных с переобуванием, обувая новую резину не заморачивался, делал на простом шиномонтаже и один раз попробовал 200, тоже никаких вибраций и биений.
 
Зеленоград-Москва!!! Делаем все по фен-шу-ю

Поддержу коллегу по клубу, переобулся с зимы на лето у Алексея, всё очень достойно и по товарищески!
Оставил зимнюю резину у него, хоть место есть для хранения и дорога занимает время, переобуваться буду точно у Алексея.
 
Это конечно всё круто и если нравится или хочется именно так, то почему бы и нет. Но себе держу два комплекта колёс, без этих танцев по сезонных с переобуванием, обувая новую резину не заморачивался, делал на простом шиномонтаже и один раз попробовал 200, тоже никаких вибраций и биений.

Размер колес?
 
Это конечно всё круто и если нравится или хочется именно так, то почему бы и нет. Но себе держу два комплекта колёс, без этих танцев по сезонных с переобуванием, обувая новую резину не заморачивался, делал на простом шиномонтаже и один раз попробовал 200, тоже никаких вибраций и биений.

Аналогично. В этом году после 4х сезонов, решил отбалансировать зиму. Бьет или нет не знаю, я ее снял в тот момент :)
Мишку как купил давным давно, так и откатал его. Сейчас поставил нового. До 130 не бьет ничего.
Мне какие-то грузики предлагали в цвет колес. Но мне настолько это по барабану… :))))
 
Назад
Сверху