Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прикуриватель

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Starik

Участник Клуба
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo XC90 2.5
Ваше имя
Сергей
Доброго дня. Перестали работать прикуриватели в салоне. В багажнике работает. Предохранители все целы. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите где искать причину?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго дня. Перестали работать прикуриватели в салоне. В багажнике работает. Предохранители все целы. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите где искать причину?
Сгорел предохранитель под капотом.
В книжке есть номер. То ли 23, то ли 24.
Запасные там есть и ооооочень специфичные ножки
 
А более точно можно? По схеме под капотом всего 21 предохранитель
Сгорел предохранитель под капотом.
В книжке есть номер. То ли 23, то ли 24.
Запасные там есть и ооооочень специфичные ножки
 
А более точно можно? По схеме под капотом всего 21 предохранитель
Более точно в сервис можно съездить. К машине есть книга. Там схема и таблица назначений предохранителей.
В спокойном режиме найти пара минут. Я ж дал направление движения.
 
Еще мануал скачать в сторе - Volvo Manual
 
Под ногами сними обшивку, там предохранители, на позиции 11 твой, на 15 ампер

Могу электрическую схему скинуть
 
Под ногами сними обшивку, там предохранители, на позиции 11 твой, на 15 ампер

Могу электрическую схему скинуть

Хоть кто-то советом помог, а то все мастера "давать направления") Скачать мануал тоже оригинально!
 
Если это хс 90 то этот блок предохранителей стол внизу , где педаль стояночного тормоза , а не сбоку в торпеде, стоит крайне не удобно. Но подлезть можно. Я то же долго искал где он находиться , когда перестал работать гнездо прикуривателя.
 
Именно там, под рулем возле самых педалей накладка, крепящаяся двумя торксами, и двумя защелками. Средний ряд, 11 предохранитель 15 А, который голубенький. Вставляйте с выключенным зажиганием, ибо может сгореть при внедрении.
 
Вставляйте с выключенным зажиганием, ибо может сгореть при внедрении.
Ну если какой-то потребитель воткнуть в прикуриватель, то возможно. Но сомневаюсь, что что-то воткнуто.
А когда не воткнуто - цепь не замкнута, как он сгорит?
 
Назад
Сверху