Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте "новоиспечённого клубня"!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

StaMi

Активист
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
329
Реакции
185
Ваш город
Москва
V60CC D4 2020г.
Ваше имя
Станислав
Номер Клубной Карты
2943
Всем огромный привет. :привет: Меня зовут Станислав. Принимайте в свои ряды. :пионер:С месяц как являюсь счастливым владельцем Volvo V60 CC. Автомобиль 2020г., куплен у официального дилера в Германии с пробегом 21700км. Пока только положительные эмоции!!!:супер:
 

Вложения

  • IMG_4441.JPG
    IMG_4441.JPG
    635.2 KB · Просмотры: 47
  • IMG_4445.JPG
    IMG_4445.JPG
    728.8 KB · Просмотры: 46
  • IMG_4446.JPG
    IMG_4446.JPG
    588.8 KB · Просмотры: 46
  • IMG_4449.JPG
    IMG_4449.JPG
    430.2 KB · Просмотры: 45
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет коллега , цвет аналогичный ..не маркий ... :привет:

 
Привет коллега , цвет аналогичный ..не маркий ... :привет:

Да, цвет действительно "бомбический" (y)
 
Да, цвет действительно "бомбический" (y)
ну бомбическим я бы его не назвал , просто долго выбирал из всей цветовой гаммы на данную модель ,пришел к выводу , что этот для меня оптимальный и заказал его. Ну и не маркий как я писал.
 
ну бомбическим я бы его не назвал , просто долго выбирал из всей цветовой гаммы на данную модель ,пришел к выводу , что этот для меня оптимальный и заказал его. Ну и не маркий как я писал.
По мне так один из лучших. Ну а так у каждого фломастеры разные.;):
 
Привет! Пиши-читай!
 
Привет, класс, новенький! Катай в удовольствие
 
Принимай поздравления!!!
Хороший выбор, сам только в январе стал обладателем данного авто.
 
Привет, класс, новенький! Катай в удовольствие
Приветствую, на майские праздники доехал до Бреста, провели с семьей там 10 дней. Город и окрестности супер!
Музейный комплекс "Брестская крепость" произвела очень сильное впечатление!
 
Приветствую, на майские праздники доехал до Бреста, провели с семьей там 10 дней. Город и окрестности супер!
Музейный комплекс "Брестская крепость" произвела очень сильное впечатление!
Как соберетесь еще - пиши, поедим драников
 
Привет! Пиши-читай!
Пишу...✍️
Почитав форум решил добавить не много "плющек" в авто.👌
Первым делом съездил к GUGG за прошивкой и "включению всего что можно включить".IMG_4531.JPGIMG_4529.JPG
Далее на али заказал несколько аксессуаров (регистратор, беспроводную зарядку и подушечки на подголовник в цвет салона.IMG_4532.jpgIMG_4533.JPGIMG_4534.JPGТак же поставил оригинальный очечник и купил оригинальный ковер в багажник.IMG_4538.JPG
Ну и в завершении заехал на ТО, так как загорелась надпись приглашающая пройти годовой осмотр.:супер:👌
 

А что за подушечка такая.
Есть ссылка?
 
@Redvan060, оригинальная подушка из аксессуаров, стоит как крыло самолета, я взял себе на Вайлдбериз копию для S-Classe
 
@Redvan060, of ссылку поищу... я ее ставлю в дальних поездках
 
А что за подушечка такая.
Есть ссылка?

Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная подушка для сиденья для Volvo, подушка для шеи, аксессуары для автомобиля, дорожная подушка, перфорированная, дышащая за 1 587,60 ₽ - уже со скидкой -55%
 
Назад
Сверху