Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Юрий-Crossa

Участник Клуба
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
10
Реакции
9
Ваш город
Москва
ХС70 3.2 2008
Ваше имя
Юрий
Всем Доброго дня!
Меня зовут Юрий, авиатор гитарист мотоскутерист и работаю в сфере авто мото техники, в той - что нравиться и люблю(пока не скажу что бы за рекламу в бан не улететь)))
Много лет назад у меня случайно была хс70 2002 года. Видавшая все в своей жизни американка. Помню ужасал ее расход и пинающая АКПП.
Но в дальнейшем обнаружив ее пробег в 780 000 км (уверен с Мексики в штаны много чего перевезли на ней по каньонам ) и понимая дубликат ПТС и ее обслуживание - я пришел к выводу что шведы крайне надежны.
Долго шел к Вольво потому как недешевое (и понял за что) и вот не выдержал и приобрел ХС70 2008 3.2
Причины?
полный привод клиренс 200 универсал и бизнес класс - а конкурентов особо нету)
и ГЛАВНОЕ - на протяжении 5 лет я работаю (нереклама) с Вольво -
и статистика крайне меня приятно удивила - я вижу что/и сколько обслуживается в данной марке.
И сколько это стоит. Не дороже хундай- плюс Вольва крайне вынослива с минимум "болячек"
Поэтому я решил все таки прийти к своему капризу ХС70.
Был опыт кататься на ХС60 - крайне положительный (тыщ 10 прехал)
В общем где Форд не влез = крайне все по скандинавски. просто надежно - и лакшери)
Качество деталей поражает - шумка огонь- валит 1.8 тонны отлично бодро , корабль короче)
С детства стал фаном марки - жил в Эстонии - видел как завод Вольво строили - так и влюбился )
Так и пришел к xc70
Такие вот дела!
Приятно будет познакомиться, общаться и найти новых Друзей!
С уважением к Вам!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет Юр! Заходи!:супер:
 
Присоединяйся!
 
Назад
Сверху