Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет от нового участника.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Ваш город
Северодвинск
ХС 60 , Т5, Инскрипшн
Ваше имя
Владимир
Всем привет из Архангельской области . 2 августа стал обладателем Вольво ХС60 2 поколения. Машину приобрел в Германии, в салоне с пробегом 24 500 км . Год выпуска стоял 2019 , но оказалось что выпущена она в "51 неделю" 2018, то есть конец декабря))) Не особо по этому поводу расстроило . Бензин 250л/с. Комплектация Инскрипшн.Вот пока обкатываю , привыкаю ( ранее ездил только на седанах). Вопросов, конечно, хватает. В частности , был очень удивлен отсутствием запасного колеса, вместо него там стоит аккумулятор. Заглянул сквозь решетку радиатора - нет шторок, нет сетки.... ну ... как бы такое себе - надо решать . Но в общем и целом впечатления от машины только отличные!IMAGE 2023-08-13 22:12:00.jpg
 

Вложения

  • IMAGE 2023-08-13 22:12:03.jpg
    IMAGE 2023-08-13 22:12:03.jpg
    390.4 KB · Просмотры: 56
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Поздравляю и заходи!)
 
Поздравляю. Шторки ставят на дизелях только.
 
А запасного колеса никакого нет у нас ) есть докатка, в багажнике под крышкой.
 
Поздравляю. Шторки ставят на дизелях только.
только у ХС 60 шторки на дизеле ? я подозревал , что шторки зависят с какого рынка авто приехал , у меня не ХС60 , V60cc Т5 - шторки шли по умолчанию , покупал под заказ у ОД в РФ.
 
только у ХС 60 шторки на дизеле ? я подозревал , что шторки зависят с какого рынка авто приехал , у меня не ХС60 , V60cc Т5 - шторки шли по умолчанию , покупал под заказ у ОД в РФ.
Мне ОД говорили про хс60. Я брал из того, что было в наличии, была только 1 дизельная и штук 5 бензиновых.
 
Спасибо за пояснения. Да , докатки нет , на этом месте установлен аккумулятор. По шторке я почему задал вопрос - увидел "установочные" места для нее есть , что то похожее на "магниты".... Поставлю сетку тогда .
 

Вложения

  • IMG_2417.jpeg
    IMG_2417.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 25
Вот еще, сбегал к машине
 

Вложения

  • IMAGE 2023-08-22 16:36:23.jpg
    IMAGE 2023-08-22 16:36:23.jpg
    309.5 KB · Просмотры: 22
  • IMAGE 2023-08-22 16:36:40.jpg
    IMAGE 2023-08-22 16:36:40.jpg
    298.4 KB · Просмотры: 22
А , понятно . Спасибо . Соотвественно, наверно, надо искать и подходящий органайзер
 
Назад
Сверху