Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствую всех, принимайте в ряды)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Watashi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш город
Москва
S60 II Т4
Ваше имя
Виталий
Всем здравствовать, товарищи!
Вот я и стал владельцем марки/модели, на которую запал ещё в далёком 2013м. Радующая глаз белая Volvo S60 второго поколения 2015 года выпуска в комплектации summum на движке Т4 190 лошадок.
Пересел на данный агрегат с трехлетнего Форда Куга (верный товарищ сберёг в довольно серьезном ДТП, но сам пал смертью храбрых).
Пока что авто очень радует. Динамика, управляемость, комфорт - все это намного превосходит все мои предыдущие авто. Машину брал по верхней ценовой границе рынка, очень тщательно выбирая, но зато теперь более менее уверен в выборе (честный пробег в 60к, один владелец, техническое и внешнее состояние на 5 с плюсом, учитывая солидный возраст).
Все больше проникаюсь этой машиной и уже начинаю понимать, почему у марки так много преданных поклонников. Уступая в деталях конкурентам (БМВ в дрпйвовости, Мерседесу в комфорте, Ауди в технологичности), Вольво смогла в целом выиграть по балансу всех этих показателей. И это круто!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Пиши-читай)
 
привет!!!

Вольво смогла в целом выиграть по балансу всех этих показателей.

для меня ключевое слово баланс , везде есть свои плюсы и минусы и каждый выбирает , что для него критично, что он хочет ,и от чего готов отказаться или оно совсем и не нужно.Сам являюсь поклонником лишь двух марок , Вольво и БМВ , так уже почти 30 лет и балансирую между ними или владею обеими одновременно , если в семье две машины одновременно езжу на Вольво пока не отберут)
 
Добро пожаловать!
 
Всем здравствовать, товарищи!
Вот я и стал владельцем марки/модели, на которую запал ещё в далёком 2013м. Радующая глаз белая Volvo S60 второго поколения 2015 года выпуска в комплектации summum на движке Т4 190 лошадок.
Пересел на данный агрегат с трехлетнего Форда Куга (верный товарищ сберёг в довольно серьезном ДТП, но сам пал смертью храбрых).
Пока что авто очень радует. Динамика, управляемость, комфорт - все это намного превосходит все мои предыдущие авто. Машину брал по верхней ценовой границе рынка, очень тщательно выбирая, но зато теперь более менее уверен в выборе (честный пробег в 60к, один владелец, техническое и внешнее состояние на 5 с плюсом, учитывая солидный возраст).
Все больше проникаюсь этой машиной и уже начинаю понимать, почему у марки так много преданных поклонников. Уступая в деталях конкурентам (БМВ в дрпйвовости, Мерседесу в комфорте, Ауди в технологичности), Вольво смогла в целом выиграть по балансу всех этих показателей. И это круто!

Приветствуем Виталий в наших рядах поклонников ВОЛЬВО. Многие из нас не эксплуатируют ВОЛЬВО в повседневной жизни, но мы(сервисмэны) любим эту марку именно за то, что эти автомобили дарят своим владельцам такие положительные эмоции и это действительно КРУТО. :супер:
 
Привет
 
Назад
Сверху