Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю S80II 2007 г.в.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Притуленко

Участник Клуба
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции
7
Ваш город
Челябинск
S80 2.5 T AT (200 л.с.) дв.B5254T6
Ваше имя
Алексей
Добрый день. Продаю свой автомобиль Вольво S 80 2-го поколения. Куплена в ноябре 2018 года.

Г.В. 2007, пробег 228150 км, цена 650 000 руб, небольшой торг.

Имеется очень большая история ремонтов и покупок.
Все Вольвовские болячки устранены. Обслуживался всегда в профильном сервисе или у ОД, заранее, не дожидаясь поломки.
Оба комплекта резины: лето-оригинал литые с новой резиной (на фото), зима-штампы с резиной, отъездили всего 2 сезона-как новая. Диски оба комплекта были прокатаны, перекрашены перед новой резиной.
За период владения проделаны след.работы:
Замена вкруг тормозных колодок+дисков
Амортизаторы перед+зад покупка-замена 4 шт в сборе
Подушки двигателя вкруг+втулки
Стойки стабилизатора перед+зад 4 шт
Ремень ГРМ Оигинал, Ролики ГРМ+Обгонный ролик ГРМ+сальники распредвала, Сальник коленвала+заглушки, промывка муфт VVT, Маслоотделитель картерных газов + Фильтр масляный+патрубки, Шланг вентиляции картерных газов
Покупка+замена лобового стекла (Оригинал Вольво)
Патрубок радиатора нижний (снятие-установка)+корпус термостата
Вырезка катализатора+пламягаситель+установка обманки
Полировка передних фар + оклейка бронеплёнкой
Замена расширительный басок ГУР+жидкость Оригинал
Капит. ремонт генератора+запчасти
Жгут проводов крышки багажника (новый Оригинал)
Замена патрубка системы охлаждения+антифриза
Замена теплообменника АКПП, замена шлангов с быстросъемами
Замена масла в АКПП (Оригинал Вольво 31256775 12 лит.)
Ремонт абсолютно всей ходовой части, поменял всё, кроме передних пружин и опорников
Покупка свечей, промывка инжектора
Покупка+замена 1-й Лямбды+замена клапанов VVT (оригинал)
Замена ДМРВ
Заменен аккумулятор (на гарантии)
Доп.Опора АКПП, Трубки антифриза (2шт), клапан регул.наддувом
Кап.ремонт насоса ГУР
Покупка+замена левого подрулевого переключателя
Покупка + замена радиатора охлаждения, промывка пакета радиаторов, покупка+замена крышки расширительного бачка, замена антифриза+заправил кондиционер.
Покупка и замена невозвратного клапана турбины
Установлены новые передние брызговики (Оригинал)
Покупка+замена ремня привода компрессора кондиционера
Покупка+замена прокладки выпуска
Покупка+Замена торм.колодок вкруг, замена торм.жидкости (ориг)
Сделана химчистка салона, наномойка двигателя, наномойка кузова с воском
Следующее обслуживание необходимо будет провести через 3-4 тыс.км: замена масла, всех фильтров (меняю каждые 7 тыс.км). Уже закуплено, отдам с машиной. Так же купил крышку расширительного бачка + новые щетки дворников.
Перетяжка ручки АКПП кожей.
По запросу готов выслать ссылку на файлообменник, в котом фото, история обслуживания с ценами и пробегом, отчет Автокода (покупал перед покупкой авто), расшифровка комплектации по ВИНу. История переоформлений первыми двумя владельцами. В машину вложил более 415 тыс.руб. Гора чеков имеется.
По ВИН - 8 владельцев, в реальности – я 3-й, все поясню при встрече. Авто в идеальном техническом состоянии, к проверкам готов. Имеются возрастные недочеты по кузову и небольшая царапина на правом заднем и переднем крыле (на фото видно).
Причина продажи - семейные обстоятельства. Торг минимальный. Обмен не интересует.
Фотки не загрузить сюда толком)))
Можно много фото посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/38dM/5jy6Tquqy
 

Вложения

  • IMG_3863.JPG
    IMG_3863.JPG
    863.2 KB · Просмотры: 1
  • IMG_3866.JPG
    IMG_3866.JPG
    891.5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
много букоф , не смог найти цену и пробег.
 
Год, пробег, цена. Жду о вечера и удаляю.
 
Заменил крышку расширительного бачка антифриза.
 
Последнее редактирование:
24.10.20 на пробеге 232077 заменил масло с фильтрами, переднюю лямбду (загорелся чек по ней), топливный фильтр Мале. Делал у ОД, так же, всю ее просмотрели парни на подъёмнике, читали Видой, вердикт-авто в идеальном техническом состоянии. Отпустили с богом. Авто в продаже ещё.
 
Приветствую коллеги. Нашёлся покупатель. Но при проверке авто, выясняемся, что машина в запрете на рег действия. Это капец просто. Запрет поставлен Питером ( при чем тут Питер, если машина в Челябинске), более того, на гражданина Китая. При чем тут китаец, не понятно совсем, он никогда не владел ею. Очевидно, что ошибка скорее всего, но до пристава не дозвониться никак. Уже неделю звоню-не берет, На почту выслал сканы птс, подтверждающие, что у авто иной владелец-глухо. Это я так, мысли вслух, уже кричать охота.
Может кто-то из Питера может помочь в решении этого вопроса? Ну а вдруг.
Спасибо, что прочли.
 
Дозвониться до приставов не возможно. Когда мне пришлось туда звонить , за три дня было почти 200 исходящих. Львиная доля это занято, было и не брали просто, ну и когда я дозванивался очень вежливая девушка переключала на необходимого мне сотрудника который попросту не отвечал а потом мой звонок сбрасывался. Не знаю как в вашем случае но в Иваново было именно так. Поэтому думаю что вам необходимо там лично появится . Понимаю что разные города, но иначе я думаю дело не сдвинется с мёртвой точки.
 
Спасибо друзья большое за отзывчивость. Вчера дозвонился, запрет сняли. На сайте фссп нет теперь, жду когда в базе ГИБДД исчезнет.
 
Поторопился я с выводами. Сегодня опять запрет этот появился на сайте фссп.
 
Вчера машину продал. Арест снял путём дозвона до пристава и пояснением что арест наложен ошибочно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху