Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продам s80 ii 2008

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disgoniks

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
3
Ваш город
Москва
S80 2.5T
Ваше имя
Алексей
2.5T, в ПТС 199,99 л.с., 2008 год выпуска, куплена в салоне первым хозяином в 2009 году. Я - третий хозяин, приобрел в феврале 2016 года с пробегом 126000. В ПТС одно свободное место - первый владелец перевешивал номера .
За более чем три года владения автомобилем очень доволен, очень приятный и надежный.
При покупке собрал в таблицу информацию по проведенным на авто работам по чекам, составил и вел далее учет. Чеки предидущих двух владельцев и мои все сохранены, сервисная книжка в наличии. Первый владелец обслуживал у официалов (Обухов), второй - вольво сервис Гринбокс, я продолжил там же, история у них сохранена. Крайние три ТО делал в Вольвопремиум Мытищи.
Все плановые ТО с интервалом 10 тыс, замены масла в акпп - 60 тыс., дважды за срок владения промывал пакет радиаторов, менял продольные сайлентблоки... подробнее в прикрепленной таблице.
Пинков и рывков в коробке не наблюдал, масложор - литр на 10 тыс., масло родное кастрол 0-30. Ошибок и нареканий на работу двигателя, подвески, акпп и всего остального - нет. По резине: в марте 2018 приобрел новые 4 колеса 235/45/17 Sadia, оигинал. Старые диски в июне 2018 прокатали и покрасили, в ноябре 2018 обул их в новую липучку GY UG Ice 2. Оба комплекта в отличном состоянии.
Стоит отметить что может явиться минусом для потенциального покупателя, коим был я когда выбирал:

автомобиль полностью окрашен. первый хозяин обновлял лкп. на диагностике при покупке мне про это сказали, уверили что ударов серьезных не было, вся геометрия в норме, слой шпатлевки на правой пассажирской двери. я окрашивал переднее левое крыло (было замененно по каско первым владельцем в обухов, стало вспучиваться местами, оказалось красили без грунта), также обновил передний бампер, спойлер на нем и боковые накладки на пороги. кому-то данный факт может быть принципиален.

в авто курили. ну тут уж извините, каюсь, курю.

кнопка багажника, точнее резиновая накладка - лопнула. известная болячка модели. клеил. прорвали снова на мойке. работоспособность замка в норме.

левая передняя фара не светит ближним. лампы менял, блоки розжига менял, какое-то время горела, потом погасла. в вольвопремиум нашли виновника - разъем к блоку розжига. пока не нашел донора.

Авто могу показать в Москве и в Балашихе по договоренности. Причина продажи - покупка внедорожника. Извиняюсь за фото - авто помыть не успел. Готов ответить на вопросы, если что-то забыл.IMG-20190924-WA0009.jpegIMG-20190924-WA0004.jpegIMG-20190924-WA0005.jpegIMG-20190924-WA0006.jpegIMG-20190924-WA0007.jpegIMG-20190924-WA0008.jpegIMG-20190924-WA0011.jpegIMG-20190924-WA0010.jpegIMG-20190924-WA0013.jpegIMG-20190924-WA0014.jpegIMG_20190919_1358509.jpegIMG_20190919_1354461.jpegIMG_20190919_1401462.jpegIMG_20190919_1355219.jpegIMG_20190919_1354047.jpegПосмотреть вложение ТО.pdf
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Таблица что-то не прикрепляется. Сделал скриншот Screenshot_20190929-145228.jpegScreenshot_20190929-145245.jpegScreenshot_20190929-145302.jpegScreenshot_20190929-145317.jpeg
 
Регулируется очень просто.
 
И последний вопрос, дымом сильно пахнет в авто? Химия поможет или уже безнадежно? Чтонибудь прожгли в салоне?
Думаю химчистка нормальная все уберет. Дырок от сигарет нет ни в пластике, ни в коже))))
 
Ну что скажешь? Как авто?

Не знаю. Ищи последнего обновления. Будешь ездить не нарадуешься. Там уже убрали все детские болячки. Вот даже на новых spa машинах нет ни у кого нареканий по этим моторам и коробкам!
 
Зазоры ннада?
(Когда угол съемки чуть сверху - на лимузин смахивает)))IMG-20190930-WA0024.jpegIMG-20190930-WA0025.jpegIMG-20190930-WA0026.jpegIMG-20190930-WA0028.jpegIMG-20190930-WA0027.jpegIMG-20190930-WA0030.jpegIMG-20190930-WA0031.jpeg
 
Не знаю. Ищи последнего обновления. Будешь ездить не нарадуешься. Там уже убрали все детские болячки. Вот даже на новых spa машинах нет ни у кого нареканий по этим моторам и коробкам!
Ну и кокпит для водителя обновлен там! Поинтереснее смотрится! Только вот сдается мне с аудиоподготовкой они сменили поставщика: имхо в крайних хуже звук
 
Ну и кокпит для водителя обновлен там! Поинтереснее смотрится! Только вот сдается мне с аудиоподготовкой они сменили поставщика: имхо в крайних хуже звук

С dynaudio хороший звук и там+дисплей есть!
 
Динаудио отличнейший звук, в 2008 90-ую с ним брал, обшивки только гремели.
 
Всегда на s 80 брал среднюю акустику. Не заметил особой разницы чтобы добавлять за премиум саунд.
 
Всегда на s 80 брал среднюю акустику. Не заметил особой разницы чтобы добавлять за премиум саунд.
Мне кажется что звук на вольво начинается с хайперфоманс. А человеку пржелаю удачной продажи авто.
Секту нашу надеюсь не покинет
 
мне кажется что звук на вольво начинается с хайперфоманс. а человеку пржелаю удачной продажи авто.
секту нашу надеюсь не покинет

вот именно это я и заказывал. но на новых только b&w пусть и придётся добавить денежки.
 
вот именно это я и заказывал. но на новых только b&w пусть и придётся добавить денежки.

Ну мы же слушали с тобой,не больно сильно твой бауэрс лучше моего хайперфоманса,при одинаковых настройках!
Далеко не каждый отличит,поэтому и не хотят переплачивать!
 
Ну мы же слушали с тобой,не больно сильно твой бауэрс лучше моего хайперфоманса,при одинаковых настройках!
Далеко не каждый отличит,поэтому и не хотят переплачивать!

Разница есть, просто ты приукрашиваешь свою систему. Дима она хуже, возможно и не в разы, но на порядок.
 
Ну мы же слушали с тобой,не больно сильно твой бауэрс лучше моего хайперфоманса,при одинаковых настройках!
Далеко не каждый отличит,поэтому и не хотят переплачивать!
И не каждый знает что это? Более скажу что многие и не паряться вообще. Сегодня знакомый показывал магнитолу дорогую, но акустика не готова чтобы переваривать звук
И после прослушивания моей акустики я подумал он магнитолу сожгет вместе с авто
 
Разница есть, просто ты приукрашиваешь свою систему. Дима она хуже, возможно и не в разы, но на порядок.

Саш,повторюсь,не для всех,далеко не у всех музыкальный слух и магнитолы не настроены,от слова-совсем и они не слышат этого и им всё нравится
Ладно,тема не об этом,молчим!
 
Разница есть, просто ты приукрашиваешь свою систему. Дима она хуже, возможно и не в разы, но на порядок.
Каждый хвалит свое болото, это и меня касается, я бы послушал bw
 
Мне кажется что звук на вольво начинается с хайперфоманс. А человеку пржелаю удачной продажи авто.
Секту нашу надеюсь не покинет
Спасибо!
Вольво очень мне в душу запал! По комфорту, по рулежке, отзывчивости как в руле, так и в педалях! Вкупе с надежностью! За три с небольшим года только регламент, серьезного ничего. Люблю я ее)))
Но на девяностик в новом кузове я не решился... Захотелось что-то выше седана, долго смотрел на него, читал... В общем пока решил японца попробовать, другую категорию :) а там поглядим!!!

Кстати, про хайперфоманс вольвовский - после него пока не могу привыкнуть к Марк Левинсону... Звучит очень не плохо, да и набор акустики другой, но пока не привычно. Пытался настроить под себя, пока никак, звуковую картинку больше слышу впереди, смещена как будто... В Вольво сидел как внутри сцены)
 
Спасибо!
Вольво очень мне в душу запал! По комфорту, по рулежке, отзывчивости как в руле, так и в педалях! Вкупе с надежностью! За три с небольшим года только регламент, серьезного ничего. Люблю я ее)))
Но на девяностик в новом кузове я не решился... Захотелось что-то выше седана, долго смотрел на него, читал... В общем пока решил японца попробовать, другую категорию :) а там поглядим!!!

Кстати, про хайперфоманс вольвовский - после него пока не могу привыкнуть к Марк Левинсону... Звучит очень не плохо, да и набор акустики другой, но пока не привычно. Пытался настроить под себя, пока никак, звуковую картинку больше слышу впереди, смещена как будто... В Вольво сидел как внутри сцены)
А где это стоит акустика Марка?
 
ну да, он самый, gx460
 
Имеет конечно!
Ну а как же вы поймете что Вольво идеал? ;)
И потом, разные марки, разная идеология и философия, кроме всего прочего!
Жаль, что тишина, на рынок авто и автору видимо придется идти, но думаю и там найдется достойный покупатель! :) все-таки почти "родня" на лоте стоит! :)
 
Вобщем....
после размещения на автору спустя месяц поехал я на карпрайс...
Ни звонка, ни весточки с автору не было, тишина.... Цену не снижал.
Приехал, отфоткали. Погазовали, видео записали под капотом, у выхлопной, в салоне при тест драйве. Наталья-менеджер оказалась мастером своего дела, в курсе всех проблем присущих марке! (Потом сказала что любит такие))
Короче, парни, после протыкивания прибором мне сказали: с чего вы взяли что авто покрашено??? Краска родная, кроме крыла переднего (что я перекрашивал) и двери задней пассажирской (400 показало)
 
Далее пошел аукцион... Ставок за 25 минут было 160. Озвучили мне по итогу 325 максимум
 
Поблагодарил и уехал :)
Я может и готов к торгу, но не настолько
Минусы в анкете:
- птс одно место осталось
- запотевание шланга гур за правой фарой
Прям еще больше полюбил авто.
Жалко что сейчас смотришь на рынок- диву даешься, сливают спа платформу потоком. За неделю в автору 20 новых объявлений. Обидно. Авто хорошее. Авто с харизмой. Со своей, да, но с особенной. Надежность- на уровень выше многих немчур, рулежка - не хуже!
В общем продлил оплату за стоянку, авто помыто (комплекс), комплект зимних колес в машине. Я не спешу, сливать не собираюсь. Если есть мысли, готов обсудить.
 
Вобщем....
после размещения на автору спустя месяц поехал я на карпрайс...
Ни звонка, ни весточки с автору не было, тишина.... Цену не снижал.
Приехал, отфоткали. Погазовали, видео записали под капотом, у выхлопной, в салоне при тест драйве. Наталья-менеджер оказалась мастером своего дела, в курсе всех проблем присущих марке! (Потом сказала что любит такие))
Короче, парни, после протыкивания прибором мне сказали: с чего вы взяли что авто покрашено??? Краска родная, кроме крыла переднего (что я перекрашивал) и двери задней пассажирской (400 показало)
Забыл сказать: капот еще окрашен! Сколы убирали
 
Ни звонка, ни весточки с автору не было, тишина.... Цену не снижал.

Печально, конечно. Решил посмотреть объявление.1) Полтора месяца с момента размещения - сделайте новые фотографии, эти примелькались. Лучше в чистом виде, лучше на зимней резине. (Старые фото полностью не удаляйте при этом)
2) По идее премиум размещение на авто.ру может помочь с вашей машиной: Как S80 она не дешевая, а в сравнении с другими машинами - недорогая.
3) Я ВИН в описание добавляю - типо мне скрывать нечего - пробивайте на здоровье.
4) Наклейка Volvo на руль 100р стоит.
5) Если в сервисе будете, сделайте пару фоток снизу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху