Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам шины Continental IceContact 2 275/40 R21 107T

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ИльяParovo3

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш город
Жуковский
XC90
Ваше имя
Илья
Продам 4 шины

Continental IceContact 2 275/40 R21 107T

Состояние отличное: без ремонтов и порезов, все шипы на месте. В эксплуатации 2 сезона. Проходят еще 3-4 сезона. Цена за комплект 40тр. Илья +9166546767

 

Вложения

  • зима шины3.gif
    зима шины3.gif
    598.4 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Неплохой заход на продажу.
Ни фото, ни информации о годе производства, пробеге и т.д. и т.п. Да и ценник на бу подразумевает в моем пониании, что резина проехала несколько тыщ км и выпуска условно конца 22 года не старее. А на фото шипы уставшие как после 3-4 сезонов минимум. Проедет еще столько же? НАверное а вот будет ли эффективно тормозить - вопрос.
 
Неплохой заход на продажу.
Ни фото, ни информации о годе производства, пробеге и т.д. и т.п. Да и ценник на бу подразумевает в моем пониании, что резина проехала несколько тыщ км и выпуска условно конца 22 года не старее. А на фото шипы уставшие как после 3-4 сезонов минимум. Проедет еще столько же? НАверное а вот будет ли эффективно тормозить - вопрос.
Леонид, год шин 2018, шипы - в отличном состоянии (детальное фото прилагаю)
 

Вложения

  • 20231111_182201.jpg
    20231111_182201.jpg
    70 KB · Просмотры: 48
Однако ж, 5-ть лет уже...
 
У меня такие же, только 7 лет от роду, лет 5 назад парень с радостью забирал (он был в курсе возраста покрышек). Правда там и цена была по рублю за колесо...
 
Леонид, год шин 2018, шипы - в отличном состоянии (детальное фото прилагаю)
Недавно продал такие же по году, по состоянию 7 мм остаток Контики Викинг7 липучки за 25
WJBVjqUBj21gpMGdpdXoe4JMTH0-960.jpg
JOIBNmITTbunah4NgfPXa0V7aHM-960.jpg


50 - это Вы сильный оптимист по моему
 
Недавно продал такие же по году, по состоянию 7 мм остаток Контики Викинг7 липучки за 25
WJBVjqUBj21gpMGdpdXoe4JMTH0-960.jpg
JOIBNmITTbunah4NgfPXa0V7aHM-960.jpg


50 - это Вы сильный оптимист по моему

Леонид, липучки гораздо быстрее теряют сцепные свойства, чем шипованные покрышки. При формировании цены - я руководствуюсь ценой на новый комплект (это более 200тыс.рублей). Поэтому 25% цены за 70% остатка протектора - это отличное предложение. В целом за 50тр можно купить новым только китай, который через 3 года потеряет свои свойства.
 
Леонид, липучки гораздо быстрее теряют сцепные свойства, чем шипованные покрышки. При формировании цены - я руководствуюсь ценой на новый комплект (это более 200тыс.рублей). Поэтому 25% цены за 70% остатка протектора - это отличное предложение. В целом за 50тр можно купить новым только китай, который через 3 года потеряет свои свойства.

Илья, думаю для вас будет более успешно выставить на ааито, там возможно и найдется желающий, тут увы люди понимающие и бу 5лет за 50 даже не посмотрят… сорян, но как есть.
 
Леонид, липучки гораздо быстрее теряют сцепные свойства, чем шипованные покрышки. При формировании цены - я руководствуюсь ценой на новый комплект (это более 200тыс.рублей). Поэтому 25% цены за 70% остатка протектора - это отличное предложение. В целом за 50тр можно купить новым только китай, который через 3 года потеряет свои свойства.
Если отличное предложение, на Авито его заберут сразу. Мое за 25 ушло за час, правда потом мою резину выставили за 35 и похоже продали, но тут кто на чем зарабатывает...
 
А как отслеживаешь свое проданное? Просто интересно. Или фотки твои же выложили?
 
"Шины – это товар с ограниченным сроком годности. Через несколько лет использования они становятся жестче, и их фрикционные свойства снижаются. Поэтому при замене шин старайтесь приобрести шины, выпущенные как можно позднее. Это особенно важно для зимних шин. Все шины старше 6 лет следует проверять у специалиста даже при отсутствии видимых повреждений. Шины стареют и разрушаются, даже если их использовали мало или совсем не использовали. При этом их свойства могут измениться. Это относится ко всем шинам, припасенным на будущее."
Это выдержка из мануала к автомобилю.
 
А как отслеживаешь свое проданное? Просто интересно. Или фотки твои же выложили?
В моей теме на драйве один из читателей прислал ссылку и там понятно - во первых это мой покупатель, во вторых фото моей резины - мое объявление на том же ресурсе. И через пару недель ссылка не активна.
 
"Шины – это товар с ограниченным сроком годности. Через несколько лет использования они становятся жестче, и их фрикционные свойства снижаются. Поэтому при замене шин старайтесь приобрести шины, выпущенные как можно позднее. Это особенно важно для зимних шин. Все шины старше 6 лет следует проверять у специалиста даже при отсутствии видимых повреждений. Шины стареют и разрушаются, даже если их использовали мало или совсем не использовали. При этом их свойства могут измениться. Это относится ко всем шинам, припасенным на будущее."
Это выдержка из мануала к автомобилю.

Маркетинг))) я езжу дольше и проблем не знаю;)
 
Маркетинг))) я езжу дольше и проблем не знаю;)
однозначно , зимой у меня пробеги 3-4 тыщИ , так я на одном Мишке(шипы) 8 лет проездил и все работало хорошо , не ссохлось и не потрескалось.Продал с авто потом еще.
Я смотрю строго на протектор , возраст мало парит ,если не 10 лет конечно :):
 
Маркетинг))) я езжу дольше и проблем не знаю;)
Не всегда. Может это издержки рынка поставок. Резина для Европы не очень боится возраста, а резина из Америки приезжает 4-5 летняя и вся пересохшая , в трещинах как земля после засухи.
 
Недавно продал такие же по году, по состоянию 7 мм остаток Контики Викинг7 липучки за 25
WJBVjqUBj21gpMGdpdXoe4JMTH0-960.jpg
JOIBNmITTbunah4NgfPXa0V7aHM-960.jpg


50 - это Вы сильный оптимист по моему
На такой катаю, очень понравилась. По резине... кумхо на соболе 2 сезона (шипы, около 40 т. км) прокатал, остаток большой, шипы на месте, а вот по бокам как будто рассохся
 
Не всегда. Может это издержки рынка поставок. Резина для Европы не очень боится возраста, а резина из Америки приезжает 4-5 летняя и вся пересохшая , в трещинах как земля после засухи.

Ну конечно надо смотреть на резину… я просто по старости не видео смерти. Контик умер за сезон из за того, что он дерьмо- корды вылезли… видел. А вот от старости - нет
 
Официальный срок годности шин в РФ составляет 5 лет эксплуатации в соответствии с ГОСТ 5513, ГОСТ 4754-97
Может для продажи машины пойдет за баллон 12500р.
14250р новый баллон шт. 2018 года.
 
Последнее редактирование:
Не всегда. Может это издержки рынка поставок. Резина для Европы не очень боится возраста, а резина из Америки приезжает 4-5 летняя и вся пересохшая , в трещинах как земля после засухи.
Я в свое время брал e38 из Германии, так она была с зимней резиной еще Nokia тогда. Суммарно машина на них отъездила к моменту когда я ее выкинул 8 лет. Но кончилась она не из-за износа а от того что резина стала как камень, ну и грыжами пошла на поверхности протектора. Походу корд весь полопался.
 

Continental ContiIceContact 2 SUV 275/40 R21 107T (2018) купить в Москве, зимняя шина - цены в шинном центре BS-Tyres Москва

Шины Continental ContiIceContact 2 SUV 275/40 R21 107T (2018) купить в Москве. Выгодные цены, продажа, отзывы и фото. зимняя шина Континенталь ContiIceContact 2 SUV 275/40 R21 107T (2018) с доставкой. Шинный центр BS-Tyres
www.bs-tyres.ru
www.bs-tyres.ru
Знакомый ресурс, там резину беру.)
 
Добрый день! Цена снижена!
""Continental IceContact 2" 275/40 R21 107T

Состояние отличное: без ремонтов и порезов, все шипы на месте. В эксплуатации 2 сезона. Проходят еще 3-4 сезона. Цена за комплект 40тр. Илья +9166546767"

 
Добрый день! Цена снижена!
""Continental IceContact 2" 275/40 R21 107T

Состояние отличное: без ремонтов и порезов, все шипы на месте. В эксплуатации 2 сезона. Проходят еще 3-4 сезона. Цена за комплект 40тр. Илья +9166546767"

Надо добавить что-то типа Торопитесь, только две недели до НГ - НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 20% - распродажа.......

Леонид, липучки гораздо быстрее теряют сцепные свойства, чем шипованные покрышки. При формировании цены - я руководствуюсь ценой на новый комплект (это более 200тыс.рублей). Поэтому 25% цены за 70% остатка протектора - это отличное предложение. В целом за 50тр можно купить новым только китай, который через 3 года потеряет свои свойства.
Удивлю ВАс, но свой новый комплект вместо проданного по фото выше купил за 45 весной или летом и это не сказки, ищущий да обрящет

rsC_ybU0RHYkBaPxRkj8Lv98s74-960.jpg


Александр, покрышкам 5 лет, но в эксплуатации только два сезона.
Всяко бывает. Выше купленные тоже 21 года и куплены в 23-м. Но это не прибавляет желания покупать 5-ти летнюю по сравнению с трех летней.

Тут Вас никто не учит жизни. Всем понятно что есть цена предложения (хотелки) и есть цена спроса (реальные деньги у покупателя). И с учетом подачи информации "меня терзают смутные сомнения"
 
Неплохой заход на продажу.
Ни фото, ни информации о годе производства, пробеге и т.д. и т.п. Да и ценник на бу подразумевает в моем пониании, что резина проехала несколько тыщ км и выпуска условно конца 22 года не старее. А на фото шипы уставшие как после 3-4 сезонов минимум. Проедет еще столько же? НАверное а вот будет ли эффективно тормозить - вопрос.
Друзья, по запросу ЛЕО_СПБ размещаю качественные фотки моей резины.фас.jpegблизко.jpegмм.jpegпр-во.jpeg
 
Назад
Сверху