Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Шины ЛЕТО и комплект Зима на дисках 275х40х21

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serj747

Новичок
Регистрация
25 Июн 2026
Сообщения
2
Реакции
2
Город
Usinsk
Volvo
XC90, 2025, бензин (249)
Ваше имя
Сергей
Продаю шины

Continental ContiPremiumContact 6 275/40 R21 107V (лето) Новые. Комплект 4 шт. С шумоизоляцией. Причина продажи, перешел на диаметр меньше (R20)

И также продам Ikon Tyres Autograph Ice 10 275/40 R21 (зима) на дисках родных (пробег 2500 км) причина продажи, перешел на меньший диаметр (R20)
 

Вложения

  • IMG_5263.jpeg
    IMG_5263.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 6
  • IMG_5261.jpeg
    IMG_5261.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 5
  • IMG_5260.jpeg
    IMG_5260.jpeg
    1 MB · Просмотры: 5
  • IMG_5262.jpeg
    IMG_5262.jpeg
    967.9 KB · Просмотры: 6
  • IMG_5257.jpeg
    IMG_5257.jpeg
    771.9 KB · Просмотры: 6
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху