Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам VOLVO XC70, 2012, D5 (215 л.с.)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DONIiM

Музыкант в законе
Команда форума
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
229
Реакции
141
Ваш город
Москва
XC60 T5
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1250
Всем привет!
Решили продать свою Вольвочку!
Пробег 173 тыс.
Салон - перфорированная кожа (вентиляция передних сидений)! За машиной следили, ухаживали, любим очень до сих пор!
Все ТО вовремя, масло - каждые 10 тыс.
В прошлом году много чего поменял в ней.
Так же сменил руль на R-Design. Теперь она вообще модная!
Вся история ТО в документах есть, всё отдам вместе с ней.
Встретимся, покатаемся, всё покажу, расскажу.
Цена начальная - 1 150 000. Ну поторговаться - это обязательно, но без фанатизма. )))
Кто не видел нашу Вольвочку, фот фотки:
7cefd34e14cd334ff43a827d246f6a23.jpg


8f81e97f05ae6fc1b566209cb5b35e5a.jpg


90420a5129a09e90cd205197b79df656.jpg


bafa43b0fa484cceb9d96480580183f3.jpg


8e5174543edfafb2f27f3f43bb10cf0a.jpg


61273f464f442873cfea7c00b350ef2c.jpg
это новый руль.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На что менять будешь?
 
Мега-ласточка!
 
Забубенский, облюбленный авто!)))
 
Наверно на новый 90...
 
Если пробег большой а машина ухоженная это ничего страшного. Любителей без пробега нужно отправлять в шоу рум за новой, но это уже совершенно другая денежка!
 
извиняюсь , салон не кожа ), а перфорированная кожа, что подразумевает - вентиляцию , это плюс в продаже.
 
Я Лёхе

Ищет у меня на работе чел 70ку,но пробег меньше хочет,хотя покажу.
В мск машина бегает 25-30 в год.
Умножаем. Это про маленькие пробеги товарищу.
Можно поискать капсулу времени типа моей 40ки. 31000км за 5 лет. Но это надо прям ловить. И 70ки ездят, это основная машина обычно, а v40cc второй-третьей машиной часто.
 
В мск машина бегает 25-30 в год.
Умножаем. Это про маленькие пробеги товарищу.
Можно поискать капсулу времени типа моей 40ки. 31000км за 5 лет. Но это надо прям ловить. И 70ки ездят, это основная машина обычно, а v40cc второй-третьей машиной часто.
в Москве пробеги))) по пробкам) я за год более 10 никогда не выезжал , макс 11 . Многие вообще только по выходным гоняют , пробеги в основном на тех машинах на которых работают..
 
В мск машина бегает 25-30 в год.
Умножаем. Это про маленькие пробеги товарищу.
Можно поискать капсулу времени типа моей 40ки. 31000км за 5 лет. Но это надо прям ловить. И 70ки ездят, это основная машина обычно, а v40cc второй-третьей машиной часто.

Серёг,у меня сейчас пробег-12км в день-посчитай,в выходные почти не езжу,даже с поездкой в отпуск,куда-нибудь,пусть на море-10ткм в год не выйдет!
Если тока на Байкал!
 
в Москве пробеги))) по пробкам) я за год более 10 никогда не выезжал , макс 11 . Многие вообще только по выходным гоняют , пробеги в основном на тех машинах на которых работают..
Ну для 10к в год вообще дорогую машину брать глупость. Она каждый день жрет, просто стоя на месте.
Для таких пробегов я брал как раз маленькую фигню. Как запасную, на даче в магазин подскочить, иногда в город выехать, где с парковкой плохо.
А так на нормальной машине перемещаюсь.
 
Серёг,у меня сейчас пробег-12км в день-посчитай,в выходные почти не езжу,даже с поездкой в отпуск,куда-нибудь,пусть на море-10ткм в год не выйдет!
Если тока на Байкал!
Такси и каршеринг гораздо выгодней для таких целей.
 
Такси и каршеринг гораздо выгодней для таких целей.

Каршеринг точно дороже,считал общественный транспорт-то на то,но неудобно,прямого нет,везде 2-3 пересадки-40-45мин,а так-13 мин и на месте,без пробок,прогрев только,радиаторы мытые,закрыл всё,всё равно почти не греется в такую зиму
 
Каршеринг точно дороже,считал общественный транспорт-то на то,но неудобно,прямого нет,везде 2-3 пересадки-40-45мин,а так-13 мин и на месте,без пробок,прогрев только,радиаторы мытые,закрыл всё,всё равно почти не греется в такую зиму
У тебя машине 7 лет. Она уже старая и растеряла цену. Конечно, теперь она выгодней или почти так же.
Но люди покупают за 3-5млн машину и она ездит 1000км в месяц. 30км в день.
При этом теряет в цене каждый день, вне зависимости от пробега до 3000-4000 в день!
Это какое должно быть такси, чтобы на нем в день на 4000 наездить?
Я об этом.
 
не считайте чужие бабки , пока они не стали вашими , плохая примета...
 
не считайте чужие бабки , пока они не стали вашими , плохая примета...
Мне пофигу на чужие деньги. Кто-то и ролсс ройсы продает через неделю с потерей 12млн.
Дело личное.
Но если у 1 из 1000 машина бегает 10ткм в год, это не статистика. Это выпадающее меньшинство. Средние пробеги по мск 25-35ткм в год. Машина берется ездить и на работу, и на дачи, и в магазины, и путешествовать (это реже). Стоящих машин крайне мало. Тем более, в продаже.
 
Мне пофигу на чужие деньги. Кто-то и ролсс ройсы продает через неделю с потерей 12млн.
Дело личное.
Но если у 1 из 1000 машина бегает 10ткм в год, это не статистика. Это выпадающее меньшинство. Средние пробеги по мск 25-35ткм в год. Машина берется ездить и на работу, и на дачи, и в магазины, и путешествовать (это реже). Стоящих машин крайне мало. Тем более, в продаже.
Я вообще с 15 декабря по сей день 10 км проехал)
Зато эти 10 км мне было оч кайфово ехать)
Ну и хрен с ним что подешевела
Один раз живем
 
Я вообще с 15 декабря по сей день 10 км проехал)
Зато эти 10 км мне было оч кайфово ехать)
Ну и хрен с ним что подешевела
Один раз живем

Это и есть о деньгах))) твоя стоит и тает, а ты телеса в Тае греешь... тебе пофиг. А есть люди которым нет. Одним по фенфую нет, другим по жабе.
Я вот тож ща свою вторую продам и буду тоже ловить дзен, ибо не могу я плюнуть на авто а за 5000 км в год отдавать больше 100тыр - жабка))))

Дим, удачной продажи, я везде реплайнул!
 
Ну мы тоже каждый день не ездим. Но периодически пользуемся. Вот за 3 года 50 тыщ. намотали.
Тут вопрос бюджета и года машины. Есть наверное ещё 70-ки 14-го года и с пробегом до 100. Но там и ценник думаю за 1,5 уходит.
Вопрос - как за машиной следили. И на авто ру сейчас все что до 1 млн. стоит из сопоставимых - всё салоны. С рук нашёл только два объявления и цена 1150 и 1350. Ну и то, с рук - ещё не значит что не перекуп.
Ну как бы там ни было, рынок внесёт свои коррективы.
 
Такси и каршеринг гораздо выгодней для таких целей.

Если по магазинам проехать, то да! Очень выгодно!
Но своя машинка - все-таки хорошая опция, если есть возможность ее содержать.
 
Серёг,у меня сейчас пробег-12км в день-посчитай,в выходные почти не езжу,даже с поездкой в отпуск,куда-нибудь,пусть на море-10ткм в год не выйдет!
Если тока на Байкал!

Давай поговорим на тему пробега в день)
 
Ну мы тоже каждый день не ездим. Но периодически пользуемся. Вот за 3 года 50 тыщ. намотали.
Тут вопрос бюджета и года машины. Есть наверное ещё 70-ки 14-го года и с пробегом до 100. Но там и ценник думаю за 1,5 уходит.
Вопрос - как за машиной следили. И на авто ру сейчас все что до 1 млн. стоит из сопоставимых - всё салоны. С рук нашёл только два объявления и цена 1150 и 1350. Ну и то, с рук - ещё не значит что не перекуп.
Ну как бы там ни было, рынок внесёт свои коррективы.

Дим,у каждой машинки есть свой покупатель!!! Так что немного времени и машинка твоя продастся!
 
Если по магазинам проехать, то да! Очень выгодно!
Но своя машинка - все-таки хорошая опция, если есть возможность ее содержать.
Вот тоже мучаюсь с двумя :))))
 
Это и есть о деньгах))) твоя стоит и тает, а ты телеса в Тае греешь... тебе пофиг. А есть люди которым нет. Одним по фенфую нет, другим по жабе.
Я вот тож ща свою вторую продам и буду тоже ловить дзен, ибо не могу я плюнуть на авто а за 5000 км в год отдавать больше 100тыр - жабка))))

Дим, удачной продажи, я везде реплайнул!

Спасибо, Егор! Пока жду. Мы когда машину искали наша на авто.ру где-то месяц висела. А до нас ещё не известно сколько. Видимо из-за мухоотбойника. Мы ее тоже из-за него пролистывали. Но потом решили посмотреть. Оказалась - конфетка! И забрали.
Так что ждемс...
 
В общем решил цену снизить. 1 150 000 думаю уже норм.
 
ценой не советую играть(главное определить реальную стоимость) , рынок полюбому сейчас стоит,как минимум до марта ,нормальная продажа возможна с апреля , да и у людей денег стало поменьше ,а у кого есть новую купят , удачи.
Сам в ноябре с продажей замучался( рынок уходил в спячку) , пришлось демпинговать или ждать весны,выбрал первое.Отдал хорошему пареньку из Иваново.
 
Последнее редактирование:
ценой не советую играть(главное определить реальную стоимость) , рынок полюбому сейчас стоит,как минимум до марта ,нормальная продажа возможна с апреля , да и у людей денег стало поменьше ,а у кого есть новую купят , удачи.
Сам в ноябре с продажей замучался( рынок уходил в спячку) , пришлось демпинговать или ждать весны,выбрал первое.Отдал хорошему пареньку из Иваново.

Ну думаю что новая цена как раз реальная. Есть конечно недочеты в Машине в силу возраста. Но на ходовые характеристики они не влияют. Я не из тех, кто ничего не трогает, пока отваливаться не начнёт.
Например - была рекомендация помыть насос халдекса. Перечитал отзывы, посоветовался с клубнями и решил помыть. Но когда разобрали, фильтр был почти чистый.
И так во всём. Поэтому считаю, что Машинка в достойном для этой цены состоянии. Разве что пробег большой. Но он реальный 100%
И, нет крашеных деталей. Тьфу, тьфу на неё
 
ценой не советую играть(главное определить реальную стоимость) , рынок полюбому сейчас стоит,как минимум до марта ,нормальная продажа возможна с апреля , да и у людей денег стало поменьше ,а у кого есть новую купят , удачи.
Сам в ноябре с продажей замучался( рынок уходил в спячку) , пришлось демпинговать или ждать весны,выбрал первое.Отдал хорошему пареньку из Иваново.

А какая у тебя была раньше?
 
BMW F10 . тебе зачем?
 
Подумал что Вольво, прибавка в нашем городе.
 
Машина продана!
Да здравствует машина! ????
 
продал ,поздравляю.
 
Тоже все порывался купить Руль себе такой да так и не добрался - пришла чума. Приходится тоже лося продавать. Деньги нужны.
 
Назад
Сверху