Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Volvo XC90 II 2019 Inscription Polestar T5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dr.Toll

Участник Клуба
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
23
Реакции
5
Ваш город
Москва
XC90 II T5 2.0
Ваше имя
Анатолий
Продаю любимый ухоженный автомобиль в комплектации Inscription Polestar Engineered.
4.3 млн р. 2019 г 106ткм, T5 полный привод, 5 мест, коричневая кожа, дерево, люк, все системы безопасности, пневмо-подвеска.

Машина в идеальном состоянии. Если бы не квартирный вопрос, не расставался бы.
Второе авто в семье, поэтому пробег в основном трассовый, скорее для выездов и статуса (не для работы). Авто обслуживалось даже чаще, чем требуется по регламенту. Все ТО у официалов. Масло в АКПП и Халдекс менялось при мне. Ни одной поломки или замены по техническим причинам, машина потрясающе надежна! Очень комфортно и надежно (системы безопасности несколько раз действительно выручали). Polestar Eng сам практически не пользовался, слишком уж резвый, но любителям быстрой езды будет в радость.

По комплектации все очень "богато" . Из доп комплектации - люк и панорама.
Комплект новой летней резины Pirelli Scorpion (итальянского производства) на оригинальных 20 литых дисках Volvo.
Дополнительно с авто отдам комплект зимней резины Gislaved на оригинальных 18 литых дисках Volvo.

По машине все бумаги и записи покажу при личной встрече, доп. фото и подробности могу выслать в мессенджер.

Живу на 2 города, поэтому осмотр по договоренности в СПБ и Москве (надо заранее договариваться).

Большие фотки сюда не влезают, поэтому подробности здесь:


20240410_162117-2.jpg20240410_163559-3.jpg20240410_165103-2.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
@Dr.Toll, а самое главное -цена?
 
Для описания комплектации все, что может быть в авто этого года в картинках: может проще будет или обвести цветом на картинках - типа это есть или списком написать - мне кажется так правильнее полнее описать приятные плюшки в авто
GMFlzEZDXLvF6o_imTVlcTcx1k8-960.jpg
krQiahsplI0conv6U7Rvk_LJzNg-960.jpg
PON1aDs9kgj_0iau7_A_vmXtt2o-960.jpg
 
Одноклубники. Да. Цена 4300

Уважаемый Егерь. Могу ссылку на авто.ру здесь давать или запрещено?
 
Хороший Вольверик... Всё при всём...
 
приятное сочетание цвета в салоне. "домашнее спокойствие" ) А ГРМ и "навесное" менялось?

Удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:
очень адекватное предложение, по моему мнению. Удачи в продаже!
этот пост вызывает отчасти сожаление у меня, наверное. Когда гляжу на подобные лоты, понимаю, что со своей машиной уже не расстанусь - много за нее не дадут, продавать за копейки перекупам жалко и не буду, оставлю для трасс. прокатился на прошлой неделе в СПб и обратно, ностальгия взяла ))
 
Выкладываю ссылку на авто.ру, там больше фото и информации по опциям.
Вдруг кого то заинтересует.
Машина действительно хорошая, если бы не квартирный вопрос, тоже не стал бы продавать.
Но если уж продавать, то лучше своим, чем перекупам

 
Вот и у меня полностью отпало желание к продаже, уже восьмой год пошёл, пробег 260000 рублей. Много не дадут, а за дёшево ухоженную машину отдавать не буду!
 
Выкладываю ссылку на авто.ру, там больше фото и информации по опциям.
В объявлении по опциям нет НИЧЕГО, точнее написано следующее: дерево, коричневая кожа, шумоизоляция, плавность хода, запас мощности и конечно безопасность. Машина оснащена практически всеми известными системами безопасности и помощниками.

Выше специально в помощь Вам привет возможные пакеты и опции Вашего авто - Вам осталось только выбрать и указать, что есть в автомобиле. Или Вы второй владелец и нет у Вас полной спецификации автомобиля - тогда конечно сложнее.
 
В объявлении по опциям нет НИЧЕГО, точнее написано следующее: дерево, коричневая кожа, шумоизоляция, плавность хода, запас мощности и конечно безопасность. Машина оснащена практически всеми известными системами безопасности и помощниками.

Выше специально в помощь Вам привет возможные пакеты и опции Вашего авто - Вам осталось только выбрать и указать, что есть в автомобиле. Или Вы второй владелец и нет у Вас полной спецификации автомобиля - тогда конечно сложнее.
Leo. Спасибо за картинки, но если на них отмечать, то разрешение не позволит даже примерно понять, что выделил.
Писать все списком не хватит экрана. СПо ссылке вы можете все опции на авто ру посмотреть, они отдельно там все помечены, для этого и давал ссылку
 
Проверил. На мобильной версии авто.ру опции тоже показывает. Под комплектацией Inscription.

Авито тоже показывает весь перечень опций:

 
Последнее редактирование:
Для одноклубников завтра здесь выложу отдельно. Плюшек действительно много
 
Кто немного знает про 90-го, тому понятно, что комплектация - очень даже неслабая.Единственно - непонятно по 4-х зонному климату и подогреву задних сидений.
 
Leo. Спасибо за картинки, но если на них отмечать, то разрешение не позволит даже примерно понять, что выделил.
Писать все списком не хватит экрана. СПо ссылке вы можете все опции на авто ру посмотреть, они отдельно там все помечены, для этого и давал ссылку
Сорри разрешение какое есть - другого увы нет.
Не помог - тоже сорри.
По "опциям" - наверное я немного по другому воспринимаю применительно к этой модели, так как сам езжу на ней же (картинки как раз от моей машины и есть реально почти все для рынка РФ- нет только проекции - она не совместима с обогревом лобового). НА автору там просто некий набор "стандартных" опций. НАпример понимая, какие могут быть опции в Вашем авто не могу понять что из это есть, чего нет. Но вполне возможно, что просто я такой не понятливый. Но мне кажется, если Вы делаете акцент на продажу в клубе, то неплохо для ценителей марки описать машину в деталях.
Не учу Вас как продавать - просто пытаюсь помочь дать максимально полную информацию по автомобилю, тем более на профильном сервисе. Мне кажется чем более полно Вы опишите автомобиль - тем быстрее он найдет владельца. Просто у меня подобный подход и пропагандирую его. Но не лезу в учителя и наставления. Решать что и как продавать Вам. Удачи
 
Кто немного знает про 90-го, тому понятно, что комплектация - очень даже неслабая.Единственно - непонятно по 4-х зонному климату и подогреву задних сидений.
Соглашусь, что посмотрев, проанализировав и сопоставив можно сделать для себя выводы. Будет ли этим заниматься потенциальный покупатель - вопрос. Но повторюсь никому не навязываю своего подхода. Каждый продает как считает правильным и нужным и правильно продает.
 
Соглашусь, что посмотрев, проанализировав и сопоставив можно сделать для себя выводы. Будет ли этим заниматься потенциальный покупатель - вопрос. Но повторюсь никому не навязываю своего подхода. Каждый продает как считает правильным и нужным и правильно продает.
Я согласен, на авто.ру куча опций и они почти несортированы. Завтра на компьютере распишу, как следует в посте
 
Кто немного знает про 90-го, тому понятно, что комплектация - очень даже неслабая.Единственно - непонятно по 4-х зонному климату и подогреву задних сидений.
А вот здесь странно. Нет подогрева задних сидений. Я сам удивился. Все возможные подогревы есть, а этого нет.
Я второй владелец и когда покупал, даже не посмотрел. Эту опцию не установили. У меня дети в креслах, так что неактуально, но странно
 
А вот здесь странно. Нет подогрева задних сидений. Я сам удивился. Все возможные подогревы есть, а этого нет.
Я второй владелец и когда покупал, даже не посмотрел. Эту опцию не установили. У меня дети в креслах, так что неактуально, но странно
автоматом климат 2-х, не 4-х зонный. Стекла ламинированные? Ща понемногу вытянем все опции :)
 
автоматом климат 2-х, не 4-х зонный. Стекла ламинированные? Ща понемногу вытянем все опции :)
Все верно. На фото по ссылкам все это видно. Стекла "двойные", шумоизоляция приличная, как я понимаю все стекла ламинированные.
 
Назад
Сверху