Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам зимние колеса 19дюймов от Вольво ХС90-2G

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

s.e.r.g.

Свой на форуме
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1,187
Реакции
681
Ваш город
Москва
ХС90 2019 D5 inscr,XC60 2020 D
Ваше имя
Сергей
Колеса пробежали не более 300км (из салона до ГАИ и из дома за новыми колесами).Потом лежали в запасе, думал - пригодятся для оч суровых зим.Не пригодились...
Диски - оригинал, резина-Нокиа Хакапеллитта 9 SUV, 235-55-R19
Цена 140000руб.
Самовывоз из Архангельского (пересечение МКАД и Новорижского ш.)
Фото одного, остальные в таком-же состоянии.



 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хорошие колеса!
 
Для справки колеса 19" 10-Spoke Turbine Silver-172 31471435

Технические данные​

Размер обода:8 x 19”
Смещение:42,5 мм
Цветовой код:965 (Silver)
Рекомендуемый размер шин:235/55 R19 105V XL VOL
Вес аксессуаров:12,1 кг
0000c8af%5C80%5C0e%5Cb4%5C25.jpg


Ставьте на Авито - там за такие деньги только уйдет быстро
 
вот честно, я бы их оставил на "черный" день. Тут в соседней теме уже продают 3 диска по причине кончины четвертого и бешенной стоимости нового. Еще и резина хорошая стоит, которую не факт, что можно будет купить за нормальные деньги через год-два...
 
вот честно, я бы их оставил на "черный" день. Тут в соседней теме уже продают 3 диска по причине кончины четвертого и бешенной стоимости нового. Еще и резина хорошая стоит, которую не факт, что можно будет купить за нормальные деньги через год-два...
Так Никая теперь наша, вроде. И потом, резина стареет со временем...
 
"наша" то оно наша, только гарантий, что изобретенный "заново" состав будет столь же хорош...
Стареть, да, стареет, но лет 10 работать должна исправно.
Не, я так-то не пытаюсь прям неистово убедить, сам продал не так давно 4 практически новые зимние покрышки (правда без дисков)... но их я точно бы на машину не хотел ставить, липучка, R19... не
 
"наша" то оно наша, только гарантий, что изобретенный "заново" состав будет столь же хорош...
Стареть, да, стареет, но лет 10 работать должна исправно.
Не, я так-то не пытаюсь прям неистово убедить, сам продал не так давно 4 практически новые зимние покрышки (правда без дисков)... но их я точно бы на машину не хотел ставить, липучка, R19... не
Макдональдс стал только лучше после ухода западных хозяев. С колесами будет всё хорошо :)
 
Я разницы не заметил. Названия только сопоставить все никак не могу... беру наугад, расстраивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я разницы не заметил. Названия только сопоставить все никак не могу... беру наугад, расстраивает.
Изменились специи. Еда стала с более естественным вкусом. Для сравнения можно зайти в Бургер кинг. Там рецептура осталось американской. Есть невозможно. Очень много соли, и потом пить хочется.
 
Последнее редактирование:
Продаю...
 
Уже ушли...,вернее уехали.В гараже стало места побольше.Теперь надо 21-е летние ещё продать...:репа:
 
Не успел((( Как раз 19 на зиму нужны. 21-е какие и в какую цену? Можно в лс.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху