Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продление подписки VOC?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Rukuzmin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Екатеринбург
XC60, 2000 дизель, 2019 год
Ваше имя
Алексей
Здравствуйте! Мне понравился ответ на вопрос продления подписки VOC в 2023 году от одного из участников, дескать конечно можно продлить, продлевайте, разрешаю. Почему нельзя такие ответы просто банить, администратор? И все-таки, уважаемые форумчане, чтобы закрыть эту тему, напишите, если есть, пошаговую инструкцию для простого, простодушного вольвовода, который не семи пядей во лбу, не программист и не айтишник 50-го уровня, и который просто хороший человек, и на трудовые рубли еще успел купить чудесный статусный автомобиль в достопамятном "разрешенном" времени до 2022 года и не мог нарадоваться фишкам, которые давала программа volvocars? Что делать ему сейчас, чтобы восстановить утраченное, есть ли шансы вернуть былое великолепие штатного автозапуска через программу и прочие удобства дистанционного отслеживания авто и всякого рода защит от угона? Можно ли наконец дать в этой связи уверенный ответ НЕТ и спокойно предложить искать владельцу другой выход, например Пандора или узкоспециальная альтернатива дистанционного включения штатной vebasto?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тема на форуме ежедневная, "затерта до дыр".
Про продление прописки однозначно можно сказать ДА! Но одной таблетки для лечения для всех нет.
Есть много нюансов. Поэтому и нет единой инструкции по этой теме. Если вам не хочется изучать эту много страничную тему, а потом пробовать различные ее варианты и при этом вы не айтишник 50-го уровня наверное тогда для вас оптимальный вариант - Авито, там вам помогут цена вопроса вроде 5к.
 
За свой опыт честно отвечу на заданный мной-же вопрос. Подписка у меня была до февраля 2023 года. Естественно, программа VOC с моим логином отказалась меня обслуживать сразу после ввода санкций и ухода официального Volvo из РФ, стало быть это было примерно к сентябрю 2022 года. После чего я обратился к дилерам и сразу получил от них отказ и, как альтернативу, предложение ставить Пандору или аналог. Далее стал следовать рекомендациям сайта www.drive2.ru, где была размещена подробная инструкция, как обмануть программу входа в VOC. Эта ссылка до сих пор работает и там по идее нужно переустановить VOC и пройти новую регистрацию владельца с привязкой вашего авто к европейскому региону. Там подробная инструкция, поэтому повторяться не буду. Я, например, привязал авто к Великобритании, перелогинился и успешно пользовался VOC до момента окончания действия моей подписки, как уже сказал выше - февраля 2023 г. Все последующие попытки решить вопрос с подпиской ни к чему не привели. Отсюда вывод: если еще подписка у владельца действует, то пользоваться VOC по указанной мной ссылке получится, если подписка закончилась, то продлить ее в РФ нет никакой возможности. Конечно поправьте меня, дорогие друзья, если я ошибаюсь.
 
если подписка закончилась, то продлить ее в РФ нет никакой возможности
Да вроде без проблем. Все делается на том же Авито, как они пишут не получиться только с авто из Америки и Корее.
 
Тема на форуме ежедневная, "затерта до дыр".
Про продление прописки однозначно можно сказать ДА! Но одной таблетки для лечения для всех нет.
Есть много нюансов. Поэтому и нет единой инструкции по этой теме. Если вам не хочется изучать эту много страничную тему, а потом пробовать различные ее варианты и при этом вы не айтишник 50-го уровня наверное тогда для вас оптимальный вариант - Авито, там вам помогут цена вопроса вроде 5к.
Спасибо за ответ. 5К вообще не вопрос. Скажите куда положить:)))! Понимаю свою никчемность и приземленность ("причем тут суп, когда такие дела на кухне!"), но можно ли админам или КРУТЫМ, но сердобольным участникам сего уважаемого КЛУБА выложить для простых смертных эти самые ссылки на АВИТО? Прямо на сайте! Или еще проще, разместить КРУПНО в голове сайта ответы со ссылками на дежурные вопросы участников, среди которых VOC, наверное, самый популярный, и вода в ступе, полагаю, перенастанет молоться.
 
@falko помоги клубню за мзду малую :ржака:
 

дальше выбор за вами
 
Да вроде без проблем. Все делается на том же Авито, как они пишут не получиться только с авто из Америки и Корее.
У меня "китаец" 2019 года, купленный у официалов. И на авито конечно схожу, попробую, спасибо!
 
Спасибо за ответ. 5К вообще не вопрос. Скажите куда положить:)))! Понимаю свою никчемность и приземленность ("причем тут суп, когда такие дела на кухне!"), но можно ли админам или КРУТЫМ, но сердобольным участникам сего уважаемого КЛУБА выложить для простых смертных эти самые ссылки на АВИТО? Прямо на сайте! Или еще проще, разместить КРУПНО в голове сайта ответы со ссылками на дежурные вопросы участников, среди которых VOC, наверное, самый популярный, и вода в ступе, полагаю, перенастанет молоться.
Вот персонально для вас из вашего же города спецы с хорошими отзывами вроде.
 
Посмотрел внимательно, там отзывы за другие товары. Вопчем сморите сами. Во избежание кидка можете с ними пересечься оффлайн.
 
Посмотрел внимательно, там отзывы за другие товары. Вопчем сморите сами. Во избежание кидка можете с ними пересечься оффлайн.
В этих объявлениях есть аккаунт Даниил. Я делал через него. Хороший продавец услуги. Все сделал сам. У меня ни ПИНа не было, ни подписки, ни приложения в IPhone
 
ооо новая тема лясы поточить , наказывать нещадно за клоны тем ... клоны удалять :ded:
 
Здравствуйте! Мне понравился ответ на вопрос продления подписки VOC в 2023 году от одного из участников, дескать конечно можно продлить, продлевайте, разрешаю. Почему нельзя такие ответы просто банить, администратор? И все-таки, уважаемые форумчане, чтобы закрыть эту тему, напишите, если есть, пошаговую инструкцию для простого, простодушного вольвовода, который не семи пядей во лбу, не программист и не айтишник 50-го уровня, и который просто хороший человек, и на трудовые рубли еще успел купить чудесный статусный автомобиль в достопамятном "разрешенном" времени до 2022 года и не мог нарадоваться фишкам, которые давала программа volvocars? Что делать ему сейчас, чтобы восстановить утраченное, есть ли шансы вернуть былое великолепие штатного автозапуска через программу и прочие удобства дистанционного отслеживания авто и всякого рода защит от угона? Можно ли наконец дать в этой связи уверенный ответ НЕТ и спокойно предложить искать владельцу другой выход, например Пандора или узкоспециальная альтернатива дистанционного включения штатной vebasto?
Добрый день. Я сам все сделал, через голландского дилера. Цена вопроса 4200 руб+год подарили бесплатно
 
Здравствуйте! Мне понравился ответ на вопрос продления подписки VOC в 2023 году от одного из участников, дескать конечно можно продлить, продлевайте, разрешаю. Почему нельзя такие ответы просто банить, администратор? И все-таки, уважаемые форумчане, чтобы закрыть эту тему, напишите, если есть, пошаговую инструкцию для простого, простодушного вольвовода, который не семи пядей во лбу, не программист и не айтишник 50-го уровня, и который просто хороший человек, и на трудовые рубли еще успел купить чудесный статусный автомобиль в достопамятном "разрешенном" времени до 2022 года и не мог нарадоваться фишкам, которые давала программа volvocars? Что делать ему сейчас, чтобы восстановить утраченное, есть ли шансы вернуть былое великолепие штатного автозапуска через программу и прочие удобства дистанционного отслеживания авто и всякого рода защит от угона? Можно ли наконец дать в этой связи уверенный ответ НЕТ и спокойно предложить искать владельцу другой выход, например Пандора или узкоспециальная альтернатива дистанционного включения штатной vebasto?
Вот ссылка www.vstore.nl/volvo-on-call-abonnement-verlenging. Какие есть нюансы: VPN должен быть платный (бесплатные система глушит), карта для оплаты либо долларовая (мне через Сбер оплата прошла)), либо не регистрация РФ. Все данные для регистрации, брал произвольно из гугла (телефон, место регистрации)
 
Вот ссылка www.vstore.nl/volvo-on-call-abonnement-verlenging. Какие есть нюансы: VPN должен быть платный (бесплатные система глушит), карта для оплаты либо долларовая (мне через Сбер оплата прошла)), либо не регистрация РФ. Все данные для регистрации, брал произвольно из гугла (телефон, место регистрации)
А можно вопрос, каким образом через сбер прошла оплата? Какой картой?
 
Всем здравствуйте, напишу свой путь воскрешения voc, может кому-то пригодится, барыгам с авито платить не хотел принципиально. Уменя как говорили самый сложный случай), авто российское, приобрел в конце 23го года б.у, voc был активирован, пред вдаделец не пользовался voc с конца 22года, получается год примерно и связи с ним нет, кодов никаких нет, начал разбираться, сначала отвязал пред владельца через меню в авто, потом создал свой volvo id с почтой гугл и регионом GB, в январе продлил подписку через Недерланды, скачал приложение, зашел, а далее у меня в приложении была надпись "обнаружена неполная регистрация" и все тут, что я только не делал мне ничего не помогало, и удалял учетку и создавал заново, и перепробовал все версии voc, жал кнопку у зеркала толку ноль, спецы говорили блок уснул, хотя он был активен, уже хотел автозапуск колхозить, 2 дня назад решил написать в Нидерланды, что ваша система не работает, верните деньги) наследующий день пришел ответ, дорогой друг) мы удалили ваш volvo id из вашего авто и подключили заново, после все заработало.
У кого не " неполная регистрация" попробуйте написать нидерладскому диллеру мне помогло. Немного удивило, что они не отказали в помощи, хотя наверное видят российский вин, а выполняют свои обязательства.

screenshot_20240406_173502_se-volvo-vcc-jpg.24955
 

Вложения

  • Screenshot_20240406_173502_se.volvo.vcc.jpg
    Screenshot_20240406_173502_se.volvo.vcc.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 66
P.s. платил иностранной картой, письма писал с vpn и гугл переводчик на английском.
 
Назад
Сверху