Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продление volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Зашибись))) Обухов жжот))) Перепись VOC бесплатная услуга!)))

В заказ-наряде:
Изменение регистрационных данных клиента в системе VOC 0,2 н/ч цена 1 час 2940 р
Повторная активация функции VOC 0,2 н/ч цена 1 час 2940 р

Даже не знаю что сказать )
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В заказ-наряде:
Изменение регистрационных данных клиента в системе VOC 0,2 н/ч цена 1 час 2940 р
Повторная активация функции VOC 0,2 н/ч цена 1 час 2940 р

Даже не знаю что сказать )

Мне кажется, что есть смысл запросить мнение вольвокарз.
 
Мне в Алтуфьево по телефону за смену владельца заломили 2200 р. Позвонил в салон где брал, перевели на М1, по телефону манагеру сообщил свой VIN и ID код, он бесплатно все сделал... правда запарился в машине подключать, но это отдельная тема))
 
оплатил продление VOC на шведском сайте
через полчаса мое приложение перестало ругаться о том что заканчивается подписка.
360 крон вышло за год или 3500 рублей
вот
 
Расширение можно приобрести

в приложении Volvo On Call
через официального дилера Volvo
онлайн по ссылке store.volvocars.com . Убедитесь, что у вас есть доступ к идентификационному номеру автомобиля..

страну выбрал швеция, адрес из головы, вин и емейл мой
 
  • Мне нравится
Реакции: kapp
оплатил продление VOC на шведском сайте
через полчаса мое приложение перестало ругаться о том что заканчивается подписка.
360 крон вышло за год или 3500 рублей
вот
Дистанционный запуск работает?
 
все как работало так и работает
не поменялось НИЧЕГО вообще
Что и требовалось доказать.
Пункты в ВОК привящаны к ВИН машины. Для РФ оиерыты все и работают по всему миру.
Вне зависимости от того где машина находится физически и через какую страну офорлено продление.

Итого. Кому не нужен консьерж, можно оплачивать через менее жадных иностранцев :)
 
Так услуга консьерж вроде давно не работает?
Что и требовалось доказать.
Пункты в ВОК привящаны к ВИН машины. Для РФ оиерыты все и работают по всему миру.
Вне зависимости от того где машина находится физически и через какую страну офорлено продление.

Итого. Кому не нужен консьерж, можно оплачивать через менее жадных иностранцев :)
 
в машине есть кнопка on call - это прямой звонок в контактный центр сервисной компании, если у вас есть продление Voc. сейчас продлевал - мне пояснили. это работает минуя ваш мобильный
 
Так услуга консьерж вроде давно не работает?
Не знаю. В ветке пишут про топливо, эвакуаторы... Я про это. А по срабатыванию сигналки они не звонят, похоже. Я не вижу смысла платить за воздух. Мне нужно местоположение, запуск мотора и вебасто. Остальное ваще не нужно.
 
Кстати VOC - это не спутниковая сигналка. Она координаты передаёт один раз при постановке на охрану. У моего товарища машину эвакуировали, а VOC показывает, что вот же она - на стоянке стоит
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Писал уже. Провожаю взглядом уезжающий эвакуатор с моим авто и одновременно говорю с оператором ВОК, который меня успокаивает: сработала система охраны, но скорость автомобиля -0. То есть не угнали))))
 
оплатил продление VOC на шведском сайте
через полчаса мое приложение перестало ругаться о том что заканчивается подписка.
360 крон вышло за год или 3500 рублей
вот

Поправочка, 390 крон/1 год и 690/2 года, крона примерно 8,80руб. 3432/6072 руб.
 
Привет спецам и всем поклоникам Volvo.
Машина не запускается дистанционно, выдает какое-то странное сообщение. Подскажите если кто «вылечил» это. При этом машина ездит нормально.
F9CDB46C-B051-45E3-8E09-775E708300A5.jpeg
 

Вложения

  • 4FB60801-C21E-44F9-907F-7C0E56CF2617.png
    4FB60801-C21E-44F9-907F-7C0E56CF2617.png
    33.4 KB · Просмотры: 0
Привет спецам и всем поклоникам Volvo.
Машина не запускается дистанционно, выдает какое-то странное сообщение. Подскажите если кто «вылечил» это. При этом машина ездит нормально.
1. Скидываем клемму с акб
2. Перелогиниваемся в приложухе
3. Если не помогло - едем к ОД
 
спасибо, помогли уже (не в машине дело было)
 
Поведайте нам причину, может у кого то будет такая неисправность и вы ему поможете.
 
1. Скидываем клемму с акб
2. Перелогиниваемся в приложухе
3. Если не помогло - едем к ОД

Добро пожаловать на серверы шведов. После последних нескольких обновлений приложения ВОК такая фигня через раз выскакивает.
Иногда ещё помогает просто запустить второй раз.
Что-то у них там глючил сильно.

P.S. То, что шведы накосячили, понятно из отзывов о приложении ВОК в АппСторе. Данное приложение за один только октябрь потеряло 1,5 звёзды в оценке.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Блин, как мороз, так развлечения с незапуском из-за каких-то технических причин.
Аккумулятор заряжен, машина во дворе, с инетом проблем ни дома ни в машине нет, а не заводится из приложения.
Шведы гады, со своими серверами.

В который раз радуешься обогреву лба и котлу. Завел машину - три минуты и поехали. Сидухи бы еще не кожаные...
 
Да хрен его знает. Неделю назад болел, машина стояла, были морозы. Решил, что возможно аккумулятор подсел. Зарядил, все ок, неделю ездил, вчера тоже. А утром развлечения. Ребенка в школу везти, сидишь машину греешь, т.к. в стекла ничего не видно.
 
Расширение можно приобрести

в приложении Volvo On Call
через официального дилера Volvo
онлайн по ссылке store.volvocars.com . Убедитесь, что у вас есть доступ к идентификационному номеру автомобиля..

страну выбрал швеция, адрес из головы, вин и емейл мой

Спасибо за лайфхак. Оплатил сейчас через бундесов на два года- еще дешевле вышло (67евро)
 
А какими "побочными эффектами" грозит продление VOC через, например, шведов или немцев?
- При нажатии кнопки VOC со мной через динамик будут разговаривать шведские или немецкие "гномики" вместо российских?
- Мне станет недоступен сервис по зарядке аккумулятора, замене пробитого колеса, может быть эвакуация?
Эксперимент с финскими гномами кто-то тут хотел провести, но результата пока нет.
 
Да. Станет недоступен ассист. Говорить будут по русски, со мной в Португалии по португальски говорили.
А после 3 лет ассист и так платный или ТО у ОД...
 
А какими "побочными эффектами" грозит продление VOC через, например, шведов или немцев?
- При нажатии кнопки VOC со мной через динамик будут разговаривать шведские или немецкие "гномики" вместо российских?
- Мне станет недоступен сервис по зарядке аккумулятора, замене пробитого колеса, может быть эвакуация?
Эксперимент с финскими гномами кто-то тут хотел провести, но результата пока нет.
Да это уже не эксперемент, а скоро на потоке будет. Запуски и вебасты работают, карта показывает. Ничего в обще-то не поменялось. Ну тока что кнопку вок не проверял, не было надобности.
 
Да это уже не эксперемент, а скоро на потоке будет. Запуски и вебасты работают, карта показывает. Ничего в обще-то не поменялось. Ну тока что кнопку вок не проверял, не было надобности.

По большому счёту, от VOC, действительно, нужен только запуск, карта и сообщения о незакрытых дверях/окнах.
Но "поток" и перекрыть могут со временем - вон, условия обслуживания меняются каждый год.
Мне ещё год остался - там и посмотрим. Что касается платы за ассист в виде обслуживания у дилера, то этот вопрос открыт. Я для себя ещё не решил окончательно, где обслуживаться по окончании гарантии. Со старыми платформами всё понятно - по ним уже много альтернативных сервисных центров. С CMA, думаю, так запросто всё уже не будет.
 
По большому счёту, от VOC, действительно, нужен только запуск, карта и сообщения о незакрытых дверях/окнах.
Но "поток" и перекрыть могут со временем - вон, условия обслуживания меняются каждый год.
Мне ещё год остался - там и посмотрим. Что касается платы за ассист в виде обслуживания у дилера, то этот вопрос открыт. Я для себя ещё не решил окончательно, где обслуживаться по окончании гарантии. Со старыми платформами всё понятно - по ним уже много альтернативных сервисных центров. С CMA, думаю, так запросто всё уже не будет.
Ну поток это условно. Из 1000 проданных машин, в лучшем случае 10 залезет в интернет и 5 из них дочитают до момента где активировать вок и только двое из этих 5 пойдут через шведов продлят вок. Так что это поток в рамках форумов, а не всей страны. Поэтому прикрывать особого смысла нет. Это исчезающе малые доли процента. Основной массив обслуживается у дилера, не заморачиваясь на альтернативы.
 
Сделал через Великобританию , встало 3600р. Доволен как слон.
Все функции приложения работают.
 
Добрый день. Сегодня стал обладателем V90 CC. По ссылке выше хотел приобрести подписку на сервис VOC. При вводе VIN мне выдает информацию, что подписка истекает 18/11/2022. Подскажите, это означает, что она уже присутствует на автомобиле или мне все же придется ее покупать и привязывать к своему ID? Поездка к диллеру и перепревязка на себя обязательна?
2021-03-01_11-06-01.png
 
Последнее редактирование:
Подписка уже есть и надо к дилеру скататься для перерегистрации, может удалённо можно, но сомневаюсь. У Вольво как раз обновилась политика и прошлый собственник не должен вам передавать свой доступ, все через дилера.
 
Подписка уже есть и надо к дилеру скататься для перерегистрации, может удалённо можно, но сомневаюсь. У Вольво как раз обновилась политика и прошлый собственник не должен вам передавать свой доступ, все через дилера.
Да да

Мне делал это дилер, в район 3т.р
 
ЮрийМ,
vadim337, благодарю. Попробую дистанционно сначала. Потом, если не получится, поеду.
 
ЮрийМ,
vadim337, благодарю. Попробую дистанционно сначала. Потом, если не получится, поеду.
Не получится 100%
Это делают у ОД.
Я по началу сам пытался, но все свелось к тому что нужен ОД
 
Не получится 100%
Это делают у ОД.
Я по началу сам пытался, но все свелось к тому что нужен ОД

Тут Вы правы. Сказали приехать и даже готовы сделать это бесплатно т.к. ранее был клиентом сервиса.
 
Я удивлён, что за это они 3т.р. взяли, там их участие минимально.
 
вообще это бесплатно у ОД делается.
 
мне регистрацию удаленно делали
 
Вот барыги...
 
Неужели праздник оплаты через Европу закончился? Теперь при выборе любой страны кроме РФ ругается...
Написано, что просят зайти на сайт попозже, но уже несколько дней такое.
Скриншот 03-04-2021 183617.jpg
 
Неужели праздник оплаты через Европу закончился? Теперь при выборе любой страны кроме РФ ругается...
Написано, что просят зайти на сайт попозже, но уже несколько дней такое.
Посмотреть вложение 17002
VPN легко это решает. Поэтому вряд ли это заговор :)
Просто серваки у шведом глючат уже второй месяц.
 
VPN легко это решает. Поэтому вряд ли это заговор :)
Просто серваки у шведом глючат уже второй месяц.
Так тоже пробовал через VPN "из Германии" выбрать на сайте также Германию, например, но ошибка осталась.
Надеюсь, что все-таки сервис глючит. Но смущает, что во всем мире не работает, а в РФ функционирует и разрешает оплатить продление сервиса :)
 
Так тоже пробовал через VPN "из Германии" выбрать на сайте также Германию, например, но ошибка осталась.
Надеюсь, что все-таки сервис глючит. Но смущает, что во всем мире не работает, а в РФ функционирует и разрешает оплатить продление сервиса :)

Попробовал позавчера, всё работало. Продлил сервис успешно
 
Я перестпвил вок на новую трубку. Всё заработало. 40ка, активированная через шведов, видна, реагирует.
 
Всем здравствуйте!
Столкнулся с проблемой продления: если выбирать любую страну из ЕС или великобританию - требует логин, после логина переадресовывает на РФ и страницу 404
Российский сайт voc-service.ru вообще выдает серверную ошибку. лавочку прикрыли и вообще придется ехать к дилеру? :(
 
Добрый день! Тоже не получается войти на страничку оплаты страны ЕС. Кто то знает как можно это победить? Впн не помогает
 
Видать усё... не сэкономишь больше.
 
Назад
Сверху