Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продление volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Коллеги! Пару дней, как появилось в айфоне обновление для VOC. Кто-нибудь обновился? Приложение продолжает работать для нас или из-за санкций всё?
 
Коллеги! Пару дней, как появилось в айфоне обновление для VOC. Кто-нибудь обновился? Приложение продолжает работать для нас или из-за санкций всё?

Работает, без вопросов. Обновления не нужны, что бы отрубить его вам... так что если захотят - отрубят без всяких обнов.
 
Обновил себе подписку вчера, на два года, за 11к рублей. через сайт https://voc-service.ru/
Видимо для обновления нужно чтобы было не больше 2-3 месяцев до окончания подписки.
У меня заканчивалась оригинально в октябре этого года, дальше был "подарок" на год, и стало до 2023го.
После оплаты подписки вчера, теперь до октября 2025 года
 
Обновил себе подписку вчера, на два года, за 11к рублей. через сайт https://voc-service.ru/
Видимо для обновления нужно чтобы было не больше 2-3 месяцев до окончания подписки.
У меня заканчивалась оригинально в октябре этого года, дальше был "подарок" на год, и стало до 2023го.
После оплаты подписки вчера, теперь до октября 2025 года

Приложуха VOC сама скажет и укажет когда и где продлить)))
 
Для сведения. Летом истекает подписка. Пробовал несколько раз продлить через приложение, но безрезультатно- кнопка продления была активная, но при нажатии ничего не происходило. Сейчас зашёл и всё работает. Продлил на 2 года, цены без изменений 7 за год и 11 за два. Платил Российской визой, заблокированной для платежей на платформах "цивилизованных" стран. Предлагало для оплаты и МИР. Кто не в курсе - дерзайте.
 
Свою подписку продлил где то за полгода до окончания срока на 2 года, до ноября 2025, за 11 т р, карта Тинькофф. VOC работает без сбоев.
 
Всем привет, а подскажите- после оплаты через Европу - https://www.vstore.nl/volvo-on-call-abo ... verlenging сколько ждать примерно этого подключения? И мне на почту пока только пришел чек по оплате, они когда активируют подписку - тоже что то пришлют на почту - или как кто узнавал - что подписка оплачена и активна? а то вчера оплатил им и пока тишина везде ... и в кабинете пока как и было - только первый пункт написан (про то, что "Ваш Volvo ID соединен с вашим автомобилем") -а 2-й и 3-й не добавились еще
 
@alexandr---, простите, а кому адресован ваш вопрос? Продление спокойно проходит в России через нашего оператора на https://www.voc-service.ru/
 
@alexandr---, простите, а кому адресован ваш вопрос? Продление спокойно проходит в России через нашего оператора на https://www.voc-service.ru/
Возможно речь идет не о продлении, а о переподключении.:фигзнает: У меня авто из Германии и для подключения VOC планирую тоже воспользоваться голаднским сайтом.
 
Возможно речь идет не о продлении, а о переподключении.:фигзнает: У меня авто из Германии и для подключения VOC планирую тоже воспользоваться голаднским сайтом.
ну да- я и не продлевал - а заново переподключал
 
А xc60 с люком серебристого цвета у всех (владельцев XC90) осталась в voc?))) поднадоела эта картинка)))
 
Подскажите вы смогли подключиться через голландию?
я пока только оплатил, чек про оплату они мне прислали на емейл, а наши официалы сказали дня 2 подождать... вот жду и сегодня вечером буду узнавать у официалов по их базам, я так понял особо больше нет вариантов как узнать...
 
А xc60 с люком серебристого цвета у всех (владельцев XC90) осталась в voc?))) поднадоела эта картинка)))
Она же меняется ваш авто и цвет авто должен быть вашим
 
У вас машина без люка и не серебристая?
 
я пока только оплатил, чек про оплату они мне прислали на емейл, а наши официалы сказали дня 2 подождать... вот жду и сегодня вечером буду узнавать у официалов по их базам, я так понял особо больше нет вариантов как узнать...
По идее после оплаты должен прийти PIN. Вроде и дилер не нужен при подключении. https://www.drive2.ru/l/661408471983348329/
 
А xc60 с люком серебристого цвета у всех (владельцев XC90) осталась в voc?))) поднадоела эта картинка)))
XC90, первые секунд 5 серебристая с люком, потом правильный цвет подгружается.
 
По идее после оплаты должен прийти PIN. Вроде и дилер не нужен при подключении. https://www.drive2.ru/l/661408471983348329/
Спасибо, да почитал по ссылке - и им еще дополнительно послал письмо вчера с моим id и vin и номером заказа (типа вы там не забыли про меня?) и сегодня с утра и на номер телефона смс пришла с пин кодом и на почту тоже, уже сходил - за 5 минут все подключил, ни к каким официалам ехать не пришлось и пин даже не вводил, само все автоматом подхватилось, т.к. версия приложения последняя с плей маркета стояла и id в машине заранее был прописан, все работает, так что через Голандию можно платить - все отлично
 
Но я уже забыл - раньше как было на прошлой вольво не помню, но сейчас я удаленно завел машину - глянул через окно и в салон открыл тоже сел на заведенной удаленно - а печка не дует и написано OFF, ну у меня старт-стоп аккумулятор севший уже, это из-за этого может быть? или почему машина заводится а не греет? Никто не сталкивался? По приложению полазил - отдельно кнопки на климат нету..
 
У меня тоже Off пишет, я так понимаю Вебасто нету? Тоже интересно, мне кажется она двиг разогревает сначала, что холодным греть. Нужно попробовать сделать на прогретую после поездки, что будет.
 
У меня тоже Off пишет, я так понимаю Вебасто нету? Тоже интересно, мне кажется она двиг разогревает сначала, что холодным греть. Нужно попробовать сделать на прогретую после поездки, что будет.
а старт-стоп у вас рабочий? странно тогда - что обычно садишься - заводишь сам - печка работает, а удаленно если - ей вебасто подавай? вряд ли..
 
Старт стоп при -1 не включается
 
Спасибо, да почитал по ссылке - и им еще дополнительно послал письмо вчера с моим id и vin и номером заказа (типа вы там не забыли про меня?) и сегодня с утра и на номер телефона смс пришла с пин кодом и на почту тоже, уже сходил - за 5 минут все подключил, ни к каким официалам ехать не пришлось и пин даже не вводил, само все автоматом подхватилось, т.к. версия приложения последняя с плей маркета стояла и id в машине заранее был прописан, все работает, так что через Голандию можно платить - все отлично
У меня машина из Германии. Я вчера тоже оплатил. Пришло письмо что счет оплачен. К вечеру пришло еще два письма, одно что подписка продлена до 12/2026 и другое с 4х значным пином привязанным к VIN. ID был заранее создан. В авто показавает что ID активен. Так как пользуюсь айфоном а приложение с апстора удалено пришлось купить самсунг для этих дел. Установил VOC и пошел счасливый в авто подлючаться. Весь вечер "провозился" но так и не получилось сконектить.:cry: Перепробовал все варианты раздача Wi-Fi и с VPN и без один фиг. Что делать уже и не знаю. Написал голандцам чтобы переподключили, жду ответа.
 
У меня машина из Германии. Я вчера тоже оплатил. Пришло письмо что счет оплачен. К вечеру пришло еще два письма, одно что подписка продлена до 12/2026 и другое с 4х значным пином привязанным к VIN. ID был заранее создан. В авто показавает что ID активен. Так как пользуюсь айфоном а приложение с апстора удалено пришлось купить самсунг для этих дел. Установил VOC и пошел счасливый в авто подлючаться. Весь вечер "провозился" но так и не получилось сконектить.:cry: Перепробовал все варианты раздача Wi-Fi и с VPN и без один фиг. Что делать уже и не знаю. Написал голандцам чтобы переподключили, жду ответа.
ну я запустил приложение - мне написало - что то типа ваш авто не до конца сактивирован и давайте продолжим - надо включить зажигание,
пришел в авто включил зажигание , раздал интернет на всякий случай, нажал продолжить, в следующем окне написали нажмите кнопку volvo on call на потолке - нажал на 3-5 сек примерно подержал отпутил - через пару секунд следующее окно и моя авто с моим цветом и пробегом и все заработало
 
А у кого-то было так. Вольво on Call работает в России осталось 17дней, но при продлении квадрат с vin загорается красным и далее не пускает.
 

Вложения

  • IMG-20231221-WA0040.jpg
    IMG-20231221-WA0040.jpg
    516 KB · Просмотры: 47
У меня машина из Германии. Я вчера тоже оплатил. Пришло письмо что счет оплачен. К вечеру пришло еще два письма, одно что подписка продлена до 12/2026 и другое с 4х значным пином привязанным к VIN. ID был заранее создан. В авто показавает что ID активен. Так как пользуюсь айфоном а приложение с апстора удалено пришлось купить самсунг для этих дел. Установил VOC и пошел счасливый в авто подлючаться. Весь вечер "провозился" но так и не получилось сконектить.:cry: Перепробовал все варианты раздача Wi-Fi и с VPN и без один фиг. Что делать уже и не знаю. Написал голандцам чтобы переподключили, жду ответа.
где то мелькало...... при первом вводе пин действителен ограниченное время .
 
где то мелькало...... при первом вводе пин действителен ограниченное время .
2 часа на активацию.
 
А у кого-то было так. Вольво on Call работает в России осталось 17дней, но при продлении квадрат с vin загорается красным и далее не пускает.
У меня так было, пока не перевел машину на наш рынок.
Там три ступени, од, оф. представительство, потом уже эта контора с вок.
 
Интересно получится теперь продлить. Так у меня работает VOC в России. С Германии я перевести одну машину успел.
 
Интересно получится теперь продлить. Так у меня работает VOC в России. С Германии я перевести одну машину успел.
У меня вок был оплачен предыдущим хозяном в Германии, после того как машина приехала в Россию он работал, а вот что бы продлить пришлось привязывать к нашему рынку.
 
У меня вок был оплачен предыдущим хозяном в Германии, после того как машина приехала в Россию он работал, а вот что бы продлить пришлось привязывать к нашему рынку.
Ну всё так же.
 
где то мелькало...... при первом вводе пин действителен ограниченное время .
Я начал процедуру сразу после получения письма с PIN и ни каких сдвигов. Так что 2х часовой период не был нарушен. Сегодня запросил новый, его прислали. попробовал снова но "воз и ныне там". :фигзнает:
 
А у кого-то было так. Вольво on Call работает в России осталось 17дней, но при продлении квадрат с vin загорается красным и далее не пускает.
Как продлевать пытаетесь? Через какой ресурс?
 
Ну что друзья, за сутки все таки победил я VOC. :ok: Подключил, весь фунционал работает. Итого 78 евро и подписка до 20.12.2026г.:супер:
 
Ну что друзья, за сутки все таки победил я VOC. :ok: Подключил, весь фунционал работает. Итого 78 евро и подписка до 20.12.2026г.:супер:
Я не сомневался что заработает.
 
Ну что друзья, за сутки все таки победил я VOC. :ok: Подключил, весь фунционал работает. Итого 78 евро и подписка до 20.12.2026г.:супер:
Поздравляю, а подскажите - через какой сайт на 3 года вы оплачивали? я думал на 2 года это максимум...
 

Вложения

  • 2023-12-21_20-14-32.png
    2023-12-21_20-14-32.png
    25.8 KB · Просмотры: 39
Подскажите кто недавно продлил подписку через российский сайт, если к примеру действующая подписка до 20 января 2014, а продлить я хочу сегодня, продлится с сегодняшнего дня на 2 года или от 20 января?
 
Подскажите кто недавно продлил подписку через российский сайт, если к примеру действующая подписка до 20 января 2014, а продлить я хочу сегодня, продлится с сегодняшнего дня на 2 года или от 20 января?
Я продлевал за два месяца до окончания подписки, продлили с даты окончания на два года., ни дня не потерял.
 
Отлично спасибо.
 
Я продлевал за два месяца до окончания подписки, продлили с даты окончания на два года., ни дня не потерял.
Подскажите, через сколько в приложении дата обновилась?
 
Назад
Сверху