Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Программа ТО для XC40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Nortel

Участник Клуба
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
68
Реакции
18
Ваш город
Москва
XC40 T4 AWD DENIM BLUE
Ваше имя
Алексей
Нигде не могу найти программу ТО для Volvo XC40 T4 AWD, где прописаны все работы в зависимости пробег/год. Если у кого есть или знаете где скачать, поделитесь плиз. Заранее спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да вроде у од М1 на сайте есть…
 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сервис-то Volvo работает у Вас? Ссылка что Вы здесь выложили - не работает более. На сайте Volvo Вы еще указаны как сервисный центр, но, опять же, ни одна ссылка не работает…
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сервис-то Volvo работает у Вас? Ссылка что Вы здесь выложили - не работает более. На сайте Volvo Вы еще указаны как сервисный центр, но, опять же, ни одна ссылка не работает…
Добрый день! Да, работаем в штатном режиме.
 
Здравствуйте, прошу помощи, подсказки.
ХС40, дизель, 2019 г, пробег 11000 км, большее время машина стояла. В этом году зимой решил ее немного покатать.
Не запустилась вебаста. За время простоя в гараже аккумулятор полностью разряжался, но был вновь заряжен. Машина заводиться с пол-оборота в любой мороз. ОД в нашем городе приговорил циркуляционный электрический насос - заменили. Результата нет. Говорят, что возможно вебаста ушла в блокировку и нужно разблокировать, но они уже не могу зайти в этот блок. VIDA у них не работает.
Подскажите: куда, к кому можно обратиться.
Я из Саратова.
 
Здравствуйте, прошу помощи, подсказки.
ХС40, дизель, 2019 г, пробег 11000 км, большее время машина стояла. В этом году зимой решил ее немного покатать.
Не запустилась вебаста. За время простоя в гараже аккумулятор полностью разряжался, но был вновь заряжен. Машина заводиться с пол-оборота в любой мороз. ОД в нашем городе приговорил циркуляционный электрический насос - заменили. Результата нет. Говорят, что возможно вебаста ушла в блокировку и нужно разблокировать, но они уже не могу зайти в этот блок. VIDA у них не работает.
Подскажите: куда, к кому можно обратиться.
Я из Саратова.
Искать (обзванивать) видаонлайн , в Москве в 77вольво и М1 , говорят вида онлайн работает , сам не проверял.
 
@endgame, Спасибо.
У нас в городе уже всех посетил и кто вебасто занимается и ОД.
Буду на Москву ориентироваться.
 
Назад
Сверху