Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Программное обновление

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Не в бортовом компьютере а в мозгах!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У нас Astra J (в ЧГ живёт) -- на ней ничего подобного не видел. И не слышал.

Как говорится спешл фо ю... нашёл для вас персонально в архиве у себя.
61b825cdd2db65f5bb0fc030df5c7e4f.jpg
 
Попробуйте опкомом в мозги залезть, там много чего есть неведомого.
Отшивается, пришивается, прописывается, можно алгоритмы света, замков выставить, и пр. фишки
Охотно верю, но как-то не испытываю в этом внутренней потребности :)

А по теме: я бы стал заниматься заменой размера колёс в "мозгах" только в том случае, если увидел, что колесо реально цепляет подкрылок. Я вообще не уверен, что Вольво уменьшает угол поворота, в описании на сайте речь о корректировке показаний спидометра. В этом я тоже большой необходимости не вижу, так как при соответствующем уменьшении высоты профиля шины, разница там будет ерундовой совсем.

А уж заявления о том, что при уменьшении размера колеса, ничего прошивать не нужно, вообще бредом считаю. Вот как-то так...
 
Имеете полное право
 
Согласен, это закон
 
Охотно верю, но как-то не испытываю в этом внутренней потребности

А по теме: я бы стал заниматься заменой размера колёс в "мозгах" только в том случае, если увидел, что колесо реальн...

Я так понял что вы и не лазили в мозги мб и бмв а утверждаете что у них нет его, так получается?
Может там есть этот параметр или его Диллер заливает при смене? То что не предлагают то это не значит что этого нет, квалификация значит такая...
 
Может, хватит уже ...
 
с покупки колеса 20 275 45 скорость отличается на 3км/час. зимняя 19 235 60 разница с gps 7км/час.
 
Точно. Проверено на Симферопольке. Только зимние у меня 18-е.
 
По мимо изменил скорости у автомобиля, меняются вектора и усилие на элементы подвески, что ессно сокращает срок службы
 
Назад
Сверху