Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пропала музыка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Caxapok

Участник Клуба
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Ваш город
Москва
Volvo cx90
Ваше имя
Александр
Всем привет. Владею Volvo XC90 2.5 2007г.стоит музыка Dynaydio. Пропала музыка в динамиках, работают только Твиттеры и центральный динамик. Обращался к одним мастерам, отдавали усилитель на проверку сказали слетела с него прошивка. Такое может быть? Реально поставить другой усилитель с другим номером? IMG_20240327_163709.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нет в усилителе никакой прошивки, все прошивается в CEM и аудиомодуле. Если так хочется, то для проверки можно поставить усилитель любой комплектации, не обязательно Premium Sound (DynAudio). Например, HIgh Performancе этих годов навалом на разборках по копеечной цене.

Однако я бы начал с замеров уровня сигнала на выходах каналов. Сдается мне, что дело не в усилителе.
 
С выходов каналов из усилителя? Динамики уже отдавал на проверку они рабочие. Попробую воспользоваться вашим советом и подкинуть другой усилок. Если не будет изменений что стоит ещё посмотреть? Может подскажите куда можно обратиться с этой проблемой в Москве?
 
Последнее редактирование:
С выходов каналов из усилителя? Динамики уже отдавал на проверку они рабочие. Попробую воспользоваться вашим советом и подкинуть другой усилок. Если не будет изменений что стоит ещё посмотреть? Может подскажите куда можно обратиться с этой проблемой в Москве?
Я не в Москве, увы, никого рекомендовать не могу.

Ошибки читать не пробовали? Нет ли ошибок по аудио-модулю?
 
Я не в Москве, увы, никого рекомендовать не могу.

Ошибки читать не пробовали? Нет ли ошибок по аудио-модулю?
Сейчас как появится время, хочу обратиться на диагностику аудиосистемы. Предыдущие смотрели по vida сказали усилок, отдали на проверку, потом вернули сказали что с ним все хорошо, слетела прошивка. И то что они не знаю что делать. Вот и я с такой информацией не знаю что делать с чего начать.
 
Сейчас как появится время, хочу обратиться на диагностику аудиосистемы. Предыдущие смотрели по vida сказали усилок, отдали на проверку, потом вернули сказали что с ним все хорошо, слетела прошивка. И то что они не знаю что делать. Вот и я с такой информацией не знаю что делать с чего начать.
Что делать? Обратиться к тем кто знает что делать, благо вы в Москве. Здесь был человек из Воркуты, вот там вопрос; что делать и к кому обратиться.
 
Что делать? Обратиться к тем кто знает что делать, благо вы в Москве. Здесь был человек из Воркуты, вот там вопрос; что делать и к кому обратиться.
В том и суть, кто именно занимается этими проблемами. Как раз жду когда по советуют куда обратиться? Неужели с таким не сталкивались?
 
Назад
Сверху