Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета по ХС60:багажный бокс,багажник к штатным рейлингам,летнюю резину, диски

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Химик

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC60, D4AWD
Ваше имя
Дмитрий
Здравствуйте одноклубники!
Посоветуйте пожалуйста для ХС60 2014 г. с хорошим показателем цена/качество следующие аксессуары:
1. Багажный бокс (наверное THULE - если его то модель, если есть опыт эксплуатации);
2. Багажник для крепления к штатным рейтингам;
3. Летнюю резину (пожелание, чтобы была максимально мягкая при неровностях;
4. Диски.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Давай по пунктам
1. Да, лучше Тюле не найти, модель смотри на свой вкус и загрузку, у меня Атлантис 750 - очень доволен.
2. Бери оригиналы - красиво смотрятся, без торчащих по бокам палок!
3. Ну это просто отдельная тема не раз поднятая на форуме :) Я предпочитаю Мишлин
4. Тут я тоже только за оригинал, и нравятся и надежно. Можно поискать на Авито за нормальный прайс
 
Полностью согласен по всем пунктам с Егором. Боксы надо смотреть, для каких нужд. У Туле очень большая линейка. Я при покупке планировал лишь для перевозки четырёх дорожных сумок, а взял ещё более крупный ,через размер.
 
Рекомендация из личного опыта... дуги (багажник) только туле (винг бар), чтоб не шумели. Бокс ТОЛЬКО с двусторонним открытием! До этого были туле и инно. Сейчас пользуюсь хапро... все устраивает.
https://volvocars.club/showthread.php/7476-BOKS-NA-KRYSHU
тут обсуждали
 
Рекомендация из личного опыта... дуги (багажник) только туле (винг бар), чтоб не шумели. Бокс ТОЛЬКО с двусторонним открытием! До этого были туле и инно. Сейчас пользуюсь хапро... все устраивает.
https://volvocars.club/showthread.php/7476-BOKS-NA-KRYSHU
тут обсуждали
Поддержу. Перестал понимать ценовую политику тулей. Цены с потолка за кусок пластика. Любые плюшки по таким же конским ценам.
Хапро бюджетней и удобней. Да и пластик толще, не перекашивается. Смотрел на них взамен моей тули. Как раз хочу чуть пониже и открывание в обе стороны. Но я свою покупал НОВУЮ за 250 баксов!
Сейчас она же, с другим названием почти штукарь. И рубль тут не причем - цена взлетела вчетверо в валюте.

Дуги вольво родные полное гавно. Вот как есть пишу. Если на 70ке я от них был в восторге, то на 90м это просто дорогущий кусок говна. Даже два куска.
Отвратительный механизм защиты механизма.
 
Еще забыл добавить... Если планируете в боксе перевозить не только лыжи... Купите сумки в бокс (почти четко подходят по размерам бокса... сумки тоже хапро). Семья из 4-х человек, в дальние поездки каждому по сумке (4 сумки). Мне оказалось очень удобно.
 
Я купил в допники: комплект из четырёх дорожных сумок, коврик на дно бокса и чехол для хранения который даже даёт возможность установки бокса одному.
 
Назад
Сверху