Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Разбор салона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Poland

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
38
Реакции
13
Ваш город
Москва
ХС90, Т5, 2019г.
Ваше имя
Геннадий
Приветствую. Кто нибудь снимал задние боковины багажного отсека? Хочу снять правую, где стоит блок VOC.
Есть там какие нибудь подводные камни?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто нибудь снимал задние боковины багажного отсека
На днях только снимал.Небольшая засада - надо снять накладку проема задней правой двери и там болт,который держит большую боковую панель обивки багажника.Остальное - по наитию, начиная с верхне-боковой накладки проема багажника
 
Спасибо. Буду пробовать.
 
Оборвался ремешок опускания среднего сегмента заднего дивана на ХС90 II. Что и как разобрать, чтоб его туда обратно поместить? Сейчас пользуюсь пластиковой лентой, но хотелось, возвратить своё родное
 
Что и как разобрать, чтоб его туда обратно поместить? Сейчас пользуюсь пластиковой лентой, но хотелось, возвратить своё родное
Прийдется вынуть сиденье, оно очень просто снимается - открутить 4 болта на установочных лапах и отключить разъем обогрева и датчика присутствия.Потом напрячь мышцы рук и брюшного пресса и вынуть кресло наружу(спинку лучше сложить).А там всё увидите - ушко, за него цепляется ремешок.Приготовте подобный ремешок от чего- нибудь.
А как у Вас там лента оказалась?
 
Ещё раз спасибо s.e.r.g. Все сделал. Поменял батарейку. Купил на савеловском рынке. Один в один с оригиналом. Моя выдавала 0,2в. Новая 7,68в. Поставил, сервис on call горит. Скинул клему и все потухло. Не знаю на сколько хватит, но если даже на год, при цене 1500р., будет круто.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Ушко разомкнуто, поэтому жёсткая лента и зашла в него, а вот родной ремешок (восстановленный) из-за своей мягкости никак не желает туда становиться, но если очень постараться и убить кучу времени, может быть и получится.
 
Назад
Сверху