Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Размещение наклеек из клубного комплекта

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

drevoborod

Участник Клуба
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
27
Реакции
9
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
ALEKSEY
Всем привет!
Кто куда клубные наклейки клеит? :)
Я недавно приобрёл себе комплект плюс рельефную наклейку, хотел наклеить на капот по центру, но получилось немного не так, как хотел :)) Дал жене подержать и попросил приложить на капот, чтобы посмотреть со стороны, как будет выглядеть. А она взяла и сняла защиту с клейкого слоя и так приложила :) Отдирать не стал из опасения, что потом не приклеится уже:
front.png

А обычную наклейку с лосем прикрепил на зад (да, именно раздельно - речь о заде машины :)):

rear.png
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кривовато жена приложила :плачь: а так, нет мест конкретно... наклейки обычно клеят на заднее стекло справа вверху (круглую), шильд на зад где модель, пластик не гнется - его надо на ровную поверхность клеить.
 
Кривовато жена приложила :плачь: а так, нет мест конкретно... наклейки обычно клеят на заднее стекло справа вверху (круглую), шильд на зад где модель, пластик не гнется - его надо на ровную поверхность клеить.

Хы, я всё не так сделал :)) Круглую наклеил на заднюю правую стойку (широкую, которая между последним правым окном и багажником), шильд вообще никуда не приклеил, а пластик таки согнул (точнее, жена согнула) :))
 
Я и написал, явных инструкций нет))) каждый клеит куда считает красиво!;)
 
У меня вот такой набор. Ещё одна в салоне. Фотки пока нет.IMG_1724.JPGIMG_1415.JPGIMG_1286.JPGIMG_1287.JPGIMG_1288.JPG
 
Лучше на стекло конечно))
 
А мне вот так понравилось. Зашло прям как родное. Егор, спасибо еще раз за "лосей"! IMG_20211003_125923.jpg
 
А мне вот так понравилось. Зашло прям как родное. Егор, спасибо еще раз за "лосей"!
Всегда пожалуйста! Я кстати обратил внимание, что на 70 самые классные места для наклеек и их реально много!)
 
Всегда пожалуйста! Я кстати обратил внимание, что на 70 самые классные места для наклеек и их реально много!)
Зашли действительно оч уютно и гармонично) для полноты и пользы - добавил красную светоотражательную полоску (с Али), прям получился смайлик как в "Тачках")) а так то, как показывают фото клубней, - фирменные наклейки клуба подчеркнут любой авто!)
 
Назад
Сверху