Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Разрешите представиться

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Шурач

Участник Клуба
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
41
Реакции
21
Ваш город
Москва
V90 CC
Ваше имя
Александр
Привет! Я Александр, автомобиль v90 CC т5 Черная на чёрном.
2 неделю езжу, пересел с бмв 530 хd
Теперь все называют меня пенсионером и говорят что купил дорогу в старость ))) машина нравится, есть сверчки в салоне, 3 штуки у руля, монитора и где-то у багажника, буду дилера доставать ????
Сразу возникло пару вопросов: думаю ставить или дуги, но хотелось бы посмотреть и послушать отзывы про оригинал и туле, или сделать самца(фаркоп) поставить для велосипедов
IMG_2639.JPG
И второй момент, ТО 20 тыс. или чаще
Кто как делает?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет.
про бокс на крышу https://volvocars.club/showthread.php/7476-BOKS-NA-KRYSHU
про ТО в основной массе народ ориентируется на 10т или моточасы , попользуйся поиском на форуме писано , переписано про ТО.
Фото смотрю из Измайлово ?они что еще новыми Вольво торгуют?
 
привет.
про бокс на крышу https://volvocars.club/showthread.php/7476-BOKS-NA-KRYSHU
про ТО в основной массе народ ориентируется на 10т или моточасы , попользуйся поиском на форуме писано , переписано про ТО.
Фото смотрю из Измайлово ?они что еще новыми Вольво торгуют?

До поиска ещё не добрался;)

Да, там Обухов
 
Велики на фаркопе практичней.
 
Привет! Тачила огонь;) 10тк ТО норм.
 
Хорошая обновка!
 
Назад
Сверху