Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Регистратор SINOSMART WEW-05

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,356
Реакции
10,518
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Прям перед НГ я нарядился в деда Мороза, накатил 50 Арарата и кликнул на подарок своему верном "Белому ходоку" на Алике. Подарком стал регистратор "под штат" от китайской SINOSMART. https://aliexpress.ru/item/32701423368.html

Прошлый пойдет в наследство Микробу…

По возвращении с празднований мне от Почты России пришло смс, мол в этот раз мы не обосрались и доставили тебе заказ прям вовремя! Я несказанно обрадовался, забрал его и позвонил старинному другу на предмет инсталляции сего чуда. Димыч попросил сфотать всё и выслать ему "на подумать", что я и сделал. Через минут 10 я уже направлялся на юг Москвы за "третьим глазом".

Сам девайс китайский со всеми вытекающими… не имеет встроенного аккумулятора, собран "на-коленке", но всё же имеет два неоценимых преимущества, первое — реально подогнан под форму корпуса InteliSafe и ставится взамен заглушки что у зеркала, второе — вполне сносную картинку для поставленных целей (я им фильмы в 8К снимать не намерен).

Но как я уже не раз сказал, китайцы просто так не дадут скучать… они сделали провода подключения с интегрированными предохранителями в качестве коннекторов. Идея огонь, но размер не тот))) но нам это не впервой, резак, точильный станок и прямые руки Берримора — и у нас уже все по размеру!))) Осталось только определить где у меня постоянный 12V а где нет, от этого зависит правильность включения и работы девайса. Берем "тестер-звонилку", находим, подключаем и ура, чудо китайской промышленности оживает и даже приветствует нас огонёчками.

Отдельно скажу, что если бы в инструкции были прописаны номера предов и сами коннекторы были микро а не мини, то подключить его получилось бы гораздо быстрее и проще. Кстати, в мануале есть телефон русской поддержки от которой толку я не получил…
— день добрый, я тут ваш регик ставлю в ХС90, куда его пхать? какие номера предов?
— а я ХЗ что такое ХС… тыкай желтый в постоянные 12 а красный в пропадающий, пока, удачи!
Вот такой диалог)))

Но ладно, всё найдено, подключено, протянуто, защелкнуто. Буду ездить, снимать, надеется, что инфа с него только для ютубчика пригодится))) Далее картинки:



































 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
При выключении зажигания 12 в пропадает через какое-то время?
 
При выключении зажигания 12 в пропадает через какое-то время?

Там два провода 12в, один потоянный, второй - пропадает через какое-то время после выключения зажигания. Постоянные 12в позволяют регику работать в "режиме охраны".
 
Мне удалось увеличить до 1 минуты, врядли в регистраторе есть аккумулятор. Наверняка есть предохранители с большей отсрочкой, тестер в помощь!
 
Это ёмкостной конденсатор.
 
Спасибо за отчет. взял такой же. Где устанавливали?
 
Жду контакты )
Благодарю!
 
Добрый день. Можно контакты Димы Беримора получить?
 
Коллеги, хотел бы поделиться лайфхаком, так как столкнулся с этим на домашней камере. Как подсказали мне компьютерщики продаваны существуют специальные флешки для циклической записи. Те, что шли штатно, как правило глючило уже после первого цикла. Приходилось каждый раз форматировать. Правильные флешки существенно дороже, но не имеют этих лагов. На примере SanDisk имеют такой артикул SanDisk Extreme Pro microSDXC UXS-I U3.
 
не исключаю, что плохо вижу, но не увидел про индикацию работы. Она есть?
 
А у меня ещё тётенька разговаривает)))
Сначала говорит, что всё подключено, а потом, что запись началась
Лампашки тоже светятся тускло
 
Сейчас ОД ставят такие. На вид и по функциям один в один. Ну это знакомая история, производить "близнецов" под разными "брендами".
Три кривых приложения для iOS, одно из которых на русском. Сам регистратор работает стабильно. Мне досталось в подарок)
 
А у меня ещё тётенька разговаривает)))
Сначала говорит, что всё подключено, а потом, что запись началась
Лампашки тоже светятся тускло

С голосом неплохо. Если ещё не зависает, то огонь:)
 
Назад
Сверху