Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

регулировка светодиодных фар

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aivengo

Участник Клуба
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
321
Реакции
98
Ваш город
Киров
XС 90 T5 2020
Ваше имя
Владимир
можно ли самому отрегулировать уровень света фар по вертикали? или только через дилера?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Можно. Я немножко поднимал .
 
на какой машине и как? а то в профиле целый гараж.
 
На всех делал, на последней s90 со светодиодными фарами тоже.
 
Сейчас пойду к машине, открою капот и наглядно покажу на фотке.
 
можно ли самому отрегулировать уровень света фар по вертикали? или только через дилера?

Я у диллера на первом ТО регулировку делал,просил чтоб чуть выше подняли.
 
Откройте уже капот и осмотрите фару :))) там не так много всего, чтобы не найти чего покрутить :)))
Но без стенда или хотя бы ровной, без уклонов, площадки я бы не крутил. Потом слепят такие крутаны :)
 
IMG_4783.JPG На S90 регулировочный пластмассовый винт , регулировка через круглое отверстие.
 
На старых платформах Р3 в эти дырочки головку на 6 совали и крутили.
 
А это не влияет на работу адаптивного света?

Нет, всё работает как и прежде. Просто лучи стали чуть повыше. Вначале я немного выше сделал, потом немного занизил.
 
Адаптивный свет работает от уровня установленного этими крутилками
 
Назад
Сверху