Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт диска. Вольво xc 70. САО.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Господа, где можно выпрямить / прокатать диск?. Погнул немного ранее.. желательно в САО, поделитесь если есть = положительный отзыв.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну правил я, правил в РЛД.
Какой опыт отзыв нужен?
Езжу и езжу. :фигзнает:
Гарантию дают.
Но так же практически дают гарантию, что после прокатки и вытягивания - откроется трещина и надо будет варить.
И спрашивают - тянем?
Типа прокатка 1500, но за каждый см сварки ценник не слабый facepalm.gif
Короче на круг 6+ труб получилось.
Но при цене нового диска 13+, я решил, что это выход.
 
Года 4 назад у них же в том 't центре на Варшавке ремонтировал две порванные боковины зимней шипованной Хакки.
225/45/17
facepalm.gif
Ранфлет
facepalm.gif

Сделали.
Скатал потом до сликов - претензий не было
 
Какая тут гарантия. Это риск , что он треснет. Все эти правки недопустимы. Но ценник на замену нового диска заставляет идти на это. Я тоже не исключение, помял летом левую сторону, один заменил на новый ну а другой правил. Однозначно только нужно учесть одно, правленые диски ни в коем случае не ставить на переднюю ось!
 
Какая тут гарантия. Это риск , что он треснет. Все эти правки недопустимы. Но ценник на замену нового диска заставляет идти на это. Я тоже не исключение, помял летом левую сторону, один заменил на новый ну а другой правил. Однозначно только нужно учесть одно, правленые диски ни в коем случае не ставить на переднюю ось!

официального заводского ремонта литых, а уж тем более кованных, дисков не существует, править и варить их, ни один производитель не допускает, поэтому это всё кустарщина и гарантии никто не дает
 
Какая тут гарантия.
Они гарантируют, что место сварки будет равнопрочным с основным металлом. И, соответственно, во-первых - диск не лопнет по сварке и обод не отлетит от ступицы и вы не улетите в кювет, во-вторых - если все же начнет травить через сварку, отремонтируют бесплатно.
Ну и понятно, что гарантируют, что геометрия диска будет выведена в ноль.
Разумеется, если будет стечение обстоятельств и Вы снова этот диск бахнете в яму и случайно этим же отремонтированным местом и он лопнет/начнет травить, то думаю это не гарантия.

По резине они восстанавливают порванный корд и на место ремонта дают гарантию, что не отклеится не порвется и т.д. если конечно эксплуатация будет нормальная, и снова этим же местом не попадете в яму )))

Такие условия гарантии были)))
Но правда давно читал ))
 
Ну правил я, правил в РЛД.
Какой опыт отзыв нужен?
Езжу и езжу. :фигзнает:
Гарантию дают.
Но так же практически дают гарантию, что после прокатки и вытягивания - откроется трещина и надо будет варить.
И спрашивают - тянем?
Типа прокатка 1500, но за каждый см сварки ценник не слабый Посмотреть вложение 12771
Короче на круг 6+ труб получилось.
Но при цене нового диска 13+, я решил, что это выход.
Ясно, спасибо за информацию
 
Я на v40 правил один Диск, родной r17.
Так сейчас после каждого сезона он кривой, видимо сказывается эта правка на жёсткости сплава.
 
Назад
Сверху