Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт кузова, после которого нужен ремонт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Вообщем решил я сделать ремонт авто купленного недавно из-за дтп основной машины. Оснаявная машина Вольво после дтп перспективы по срокам ремонта все ещё туманные, а ездить на чем то нужно.
Вообщем взял авто в неплохом состоянии вроде бы, с небольшим пробегом.
Были проблемы по кузову которые решил сделать через знакомого мастера который уже делал дважды машины семьи.
Отдал авто с одними проблемами, забрал с другими. А именно что-то сделал, но больше навредил.
Торцы дверей так и не сделал, а просто закраасил краской без лака, следовательно которая стёрлась сразу же. А вот хуже всего сломал бампер...хоть он и был ремонтный, но целый и при мне его снимали и ставили без проблем, пока этот рукажоп не приложил свои руки.
Осуждалось уже на форуме, что не всегда друг друг

На всякий случай, чтоб никто не повторял моей ошибки:
"Мастера" зовут Вадим из деревни Лызлово Одинцовского района телефон +7926025558*IMG_20220626_193942.jpgIMG_20220822_175148.jpgIMG_20220822_175648.jpgIMG_20220818_172836.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сочувствую...
гараж-моторс ... и , что даже не извинился и ущерб не компенсировал? Но это уже другая история , продолжение не обязательно.
 
Сочувствую...
гараж-моторс ... и , что даже не извинился и ущерб не компенсировал? Но это уже другая история , продолжение не обязательно.
Ушел в глухой игнор
Жалко не то что не сделал, а то что сделал плохо , сломал и я ещё потерял кучу времени....
Теперь после отпуска буду заниматься ремонтом, в этот раз в клубный сервис поеду....заодно отчёт напишу
 
Muheriego, Вы добрейшей души человек .... доброта одних и безответственность других ввергнет мир в хаос ...
 
Назад
Сверху