Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Решение с приложением Volvo cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Koshmar.83

Новичок
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Сергей
Может кто то сталкивался с такой проблемой. Купил вольво xc60 , с пробегом . Решил установить /активировать on call , обратился к людям .
Подождал несколько дней, для регистрации и т д. Вообщем установил приложение на айфон версия 5.34.1
С первого раза не удалось соединиться с машиной , ни как не подключалась , но на второй день получилось .
Теперь новая проблема .
Приложение запустилось , машина все показана , пробег, и т д, но есть нюансы
Нажимаешь открыть двери - не открывает пишет ошибку .
Нажимаешь завести - пишет не удалось запустить климат контроль , нажимаешь фары + сигнал - тишина.
Нажимаешь на фары - работают.
Посмотрел диагностику - и там одна ошибка доступность не установлена!
Все остальное по диагностике нормально.
Что может быть из за чего не работает ? Вдруг кто то знает .
 

Вложения

  • IMG_5590.png
    IMG_5590.png
    41.5 KB · Просмотры: 37
  • IMG_5591.png
    IMG_5591.png
    115.1 KB · Просмотры: 37
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
в машине volvo id активирован?
 
чтобы посмотреть Id нужно машину подключить к интернету ? Иначе пишет нет соединения .
А как тогда фары работают если нажать через приложение ? По сути это все что работает
 
Подключите ID в машине и посмотрите,
 
Попробую сегодня. Ну а после когда я раздам интернет чтобы посмотреть , он покажет, ок. Потом как быть , я же отключи от машины раздачу просто чтобы понимать принцип работы данной системы
 
А еще подскажи если знаете. Почему по геолокации показывает мое местоположение а не машины? Это где то тоже настраивается ?
 
@Koshmar.83, там обе показывают... вы синиенькая точка - машина - эмблемка
 
Народ помогите пожалуйста! Купил S60 2019, ранее использовали Volvo on call но закончилась подписка. Я установил на андроид Volvo car приложуху, только все дилеры твердят как один что оплатить и пользоваться не получится. Сама приложуха работает, вин прочитала, с авто соединилась, но максимум информации из нее это наименование моего автомобиля и возможность записи на ТО.
 

Вложения

  • Screenshot_20240111_221052_Volvo Cars.jpg
    Screenshot_20240111_221052_Volvo Cars.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 27
На Авито умельцев много, а так еще нужен пин код.
 
Попробуйте через Нидерланды. Поищите в интернете - у меня на днях получилось, но мне кажется они скоро прикроют эту лавочку
 
Попробуйте через Нидерланды. Поищите в интернете - у меня на днях получилось, но мне кажется они скоро прикроют эту лавочку
Оплатить через нидерланды? Кстати почему то официальный сайт дает возможность оплатить подписку но поддержка этого сайта находится в Армении🤔
 
Всем привет! Такая же ситуация - купил XC60 c пробегом, VOC есть, но статус активирован/не активирован - неизвестен, в настройках какой-то телефонный аппарат привязан. Установил приложение на iOs (5.36.1) - пишет: "Этот номер VIN не поддерживается". Подскажите, пожалуйста, - есть ли надежда, что оно заработает?

@Koshmar.83, куда и к каким "людям" обращался? :)

Заранее премного благодарен за ответы!
 
Доброго дня, может кто подскажет, в приложении пришло сообщение, что скоро будет введена двухфакторная идентификация.
Как будет выглядеть вход в приложение? У меня вход через почту GMAIL.COM
 
Всем привет! Такая же ситуация - купил XC60 c пробегом, VOC есть, но статус активирован/не активирован - неизвестен, в настройках какой-то телефонный аппарат привязан. Установил приложение на iOs (5.36.1) - пишет: "Этот номер VIN не поддерживается". Подскажите, пожалуйста, - есть ли надежда, что оно заработает?

@Koshmar.83, куда и к каким "людям" обращался? :)

Заранее премного благодарен за ответы!
читай тему https://volvocars.club/threads/pomogite-pozhalujsta-ne-rabotaet-prilozhenie-volvo-cars.10116/

Как будет выглядеть вход в приложение?
когда введут - тогда и узнаем)))
 
Назад
Сверху