Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Резинки для щёток NWB

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

didjk1979

Участник Клуба
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
270
Реакции
97
Ваш город
Санкт-Петербург
Volvo S60 III T4 B4204Т44
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
1968
Привет всем. Сегодня воткнул резинки NWB (Япония) в наши "волшебные" щётки в замен оригинала. Всё прошло довольно просто, но по правой стороне пришлось подрезать по длине Имейте ввиду ширина резинок 5,6 мм и не более 5,8 мм. в идеале 5,5 мм., думаю можно подобрать и другого производителя, дело вкуса))). Машина S60 2019, в оригинале левая/правая резинка 600/500мм. Цена вопроса 2064 руб. Номера NWB: AS60GN, AS53GN. Надеюсь кому-то пригодится)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет всем. Сегодня воткнул резинки NWB (Япония) в наши "волшебные" щётки в замен оригинала. Всё прошло довольно просто, но по правой стороне пришлось подрезать по длине Имейте ввиду ширина резинок 5,6 мм и не более 5,8 мм. в идеале 5,5 мм., думаю можно подобрать и другого производителя, дело вкуса))). Машина S60 2019, в оригинале левая/правая резинка 600/500мм. Цена вопроса 2064 руб. Номера NWB: AS60GN, AS53GN. Надеюсь кому-то пригодится)))
Я их в Глобусе по 280 покупаю.
 
Каждый выбирает для себя то что он принимает))) Если что заказывал оригинал 31693569 из Германии, 20,50 ойро, ждать правда 2 месяца, однако есть уверенность что это точно оригинал. Приехало в новой упаковке, белая длинная коробка.
 

Вложения

  • Заначка.jpg
    Заначка.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 36
Каждый выбирает для себя то что он принимает))) Если что заказывал оригинал 31693569 из Германии, 20,50 ойро, ждать правда 2 месяца, однако есть уверенность что это точно оригинал. Приехало в новой упаковке, белая длинная коробка.
запасливый

V-KOhMYvLfY0vzW73IiTFTT5Mxk-960.jpg
 
А есть какие-то реально хорошие заменители оригинальным на xc60, смысла покупать по 2000 японские не вижу, так как оригинал столько же стоит.
 
Резинки дворников?
Сорри думал вопрос про расходники...
А так то на ХС60 модные резинки с распылителем встроенным, и на счет аналогов думаю все будет не просто
 
Сорри думал вопрос про расходники...
А так то на ХС60 модные резинки с распылителем встроенным, и на счет аналогов думаю все будет не просто
Там не резинки с распылителем, а каркас щеток. Так что резинки подходят разные. Главное посадочный профиль самой резинки правильно подобрать.
 
Если кому будет интересно на , хс60 поставил сегодня отдельно такие резинки ALCA 121280, вроде норм требую подрезки по образцу. Пока тестю, на сколько хватит. Но при цене 260 за 2 шт. можно менять 2 раза в год.
 
Назад
Сверху