Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Rika Xc60 T5 Drive E

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

mladenich

Участник Клуба
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
30
Ваш город
Симферополь
Xc60 T5 2.0 2016
Ваше имя
Александр
Всем привет. Хочу прошиться Рикой, ст1. Интересует прошивка ради повышения крутящего. Машина 2016 года, коробка 8ст.
Вопроса 2.
1. Потянет ли коробка повышение крутящего и скажется ли это на её ресурсе.
2. СТ1 Щадящая прошивка, но все же, могут ли быть потом проблемы с мозгами или двигателем?
Спасибо.Screenshot_20230429_104052_Chrome.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вообще то этот мотор drive-e.
 
Такой мотор у меня стоял на s80 2014 года. Был оптимизирован Polestar с 245 на 254 силы и крутящий с 350 до 400. Проехал 170000 километров без нареканий, но это была официальная прошивка.
 
Вообще то этот мотор drive-e.
Да, я чуток запутался
Такой мотор у меня стоял на s80 2014 года. Был оптимизирован Polestar с 245 на 254 силы и крутящий с 350 до 400. Проехал 170000 километров без нареканий, но это была официальная прошивка.
Благодарю. Но у нас полистаром к сожалению негде прошить.
 
Айсин 80 и 81 держат по 500Нм. Я ездил и на этой Ст1, и на всех остальных. Машина относительно стока совсем другая. Собранная и понятная.
 
Обратись в VolvoHot - проконсультируют и зальют если решишь!
 
Айсин 80 и 81 держат по 500Нм. Я ездил и на этой Ст1, и на всех остальных. Машина относительно стока совсем другая. Собранная и попонятная.
Благодарю за ответ, значит поеду шить.
 
Назад
Сверху